Денис

Как лучше выпускать пар?

Ответы
Е=
Евгения =^..^=

Интересный вопрос. Я дабы не нанести никому вред, выкидываю хлам, освобождаюсь от ненужного. Думаю, если выбрать экстремальный вариант выпускания пара, то можно прыгнуть с парашютом.

Денис

Парашут-не для меня. У меня у отца парашут не раскрылся на вышке. Просил чтоб я не прыгал. Меня успокаивает простое общение с приятной женщиной, только как-то это последнее время недоступно

Е=
Евгения =^..^=

Ох. А я как-раз думала прыгнуть. Почему же недоступно?

Денис

Вопрос:где найти собеседника, если у вас семья. На работе нет такой возможности, дома семья и это не то. А встретится просто, похомячить не получается. Замужним некогда, не замужние не хотят тратить время-ждут свою судьбу. Одно время просто предлагал всем понравившийся где нибудь посидеть-потом плюнул, всё равно никак

Светлана .

В уборке. Всю злость и остервенение вкладывать в оттирание грязных пятен. И польза и злость в мирное русло

Ир
Ирина

Хочется сказать, что из утюга. Разные способы проверены. Многие хороши. Условие одно.: только не на близких

Га
Галя-Котяна

Заняться полезным делом, требующим значительных затрат энергии!

Ольга Сухатюк

Крышку поднять от себя и людей в противоположную сторону 🙂

Ольга Балюкова

ВЫЙТИ В ЛЕС И ГРОМКО КРИЧАТЬ ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ

Из
Издалека

через носик. впрочем, как кому удобнее... 😞

Ирина Пскова

нырять в прорубь. и для здоровья полезно

Татьяна Четвергова

Два глубоких вдоха, два полный выдоха

Денис

Зделал-ничего не изменилось

Татьяна Четвергова

Пару много.... Увеличьте дозу выдохов

Ход Конем.

В одиночку.Чтоб потом не извиняться.

Римма Духнова

долбить грушу, копать огород и т.п.

Ла
Лариса

Подвесить грушу и бить ...бить)))

Наташа Шевченко

потихоньку, чтоб не обжечься.

Чудо-В-Перьях

напиться молока с селедкой)))

Чудо-В-Перьях

ну а потом пар появится)))

Светлана Пономарева

Покатайся на горных лыжах

Денис

Точно, как раз скоро отпуск

Эв
Эвелина

В зависимости от ситуации

Татьяна Т

Приподняв "крышечку" ))))))

Марина Барсукова

проораться.. в караоке..

Денис

И на иностранном поёте!!! А понимаете о чём?

Денис

Обалдеть!!! А с какого переводите?

Денис

А как будет по немецкий правильно: экспедитрор на складе. Электронные какую то ерунду выдают

Марина Барсукова

der Spedition auf der Lagerhalle

Денис

Спасибо!!! Воспользуюсь!!!

Лариса Пириг

сел в машину и в перед...

Лариса Пириг

тогда, поставил на стоянку и вперед...пешком...далеко пешком...!!!

Ольга Архипкина

выговориться, вспылить