Ирина

Ем раннюю клубнику-вы не в курсе, кто догадался в нее огурцы перекрашивать?)

Ответы
Ник Ци

У меня только зацвела клубника.. .до ягод - месяц ещё. ..зато своё, натуральное 👍👍👍

Ирина

А тут на прилавке-и видом и цветом клубнику напоминает!!!А хрустит и по вкусу..... угурец!!!!

Ник Ци

Ну да. ..в прошлом году купил.. .курицам скормил. ..

Ирина

Бедные птицы....Они то не в курсе-какая она на вкус!!!!)

Ник Ци

Да им пофиг 👍👍😄😄

Ирина

😉

Геннадий Митрофанов

Нееееее,у нас клубнику в огурцы перекрашивают,хороший закус получается.😄👌

Ирина

Ого!!!Какие коварные!!

Oleg Simanov

не - просто картошке - ген клубники пересадили - она к весне и краснеет дозревает..

Oleg Simanov

да.. так и есть!

Ирина

Пошла ...шинковать!

Oleg Simanov

😀👍

Ирина

🍓🍴

Oleg Simanov

☺️😂

Просто Человек

😂👍🍓 А я Вас настоящей угощаю. Купил сейчас на базаре 4 кг за 8 долларов.

Ирина

Ничего себе!Это что за щедрость !!!2 бакса за кило?В марте?!!!!!Вы где???????

Просто Человек

В Израиле живу. +30 к слову. Специально поехал купить.

Ирина

Ну тогда ясно)Скоро и у нас ваша клубника появится!Но!......Совсем за другие деньги)

Просто Человек

У нас в начале она стоила по 15 долларов за кг. Клубника отходит. Но будет другое. У нас круглый год фрукты. Лично у меня они всегда в доме.

Андрей Будняев

сейчас не вкусная.. солнца еще много не было... да и цена-бутылки водки!

Ирина

Об том речь!!!Хотя по виду- точь в точь!)

Андрей Будняев

только что на ФБ мне годичной давности пост повторили про клубнику... если есть желание- зайдите ко мне на стр. в Фейсбук.

Ирина

ОК

Просто Жора

Китаеся, русским не привыкать!

Ирина

Неееее!Привыкать! Еще как привыкать!Она кислая и хрустящая...!!!!)

Михаил Алексеенко

А! Маринад- может хоть так?

Ирина

У груши тоже-семачки внутри!!!!А она-фрукт! Прикинь?!

Михаил Алексеенко

Понял. Ботаник не состоялся.

Ирина

Да лаааадно!Пусть будет ботанический

Ирина

Да лаааадно!Пусть будет ботанический

Ирина

Ботаник!!!!!

Слава Раду

Кавказцы однако...🤔

Ирина

Читаю на коробке- Валенсия! Они и туда добрались?)

Слава Раду

А где их только нет?

Ирина Выдрина

А Я ОГУРЦЫ С ПОМИДОРАМИ

Вера Гудкова

она безвкусная совсем

Ирина

Да ужас! И хрустит!)

Вера Гудкова

чем нас ещё кормить будут

Ирина

Мож сразу химикаты фруктами подписывать начнут?)

Вера Гудкова

тут -то мы не купим...

Ирина

А вот покрасили под клубнику, знаем, что рановато, но все равно-купила....Эх!

Вера Гудкова

красиво.хотя уже знаю.а когда вижу, хочется купить

Реалист (27 Регион)

Дрянь, что ли?

Ирина

Хрустит и безвкусная!

Реалист (27 Регион)

И химии, наверное, тоже предостаточно?

Ирина

Скорее всего! Чем то ее в красный цвет.... простимулировали!

Реалист (27 Регион)

Наверное...