М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Каким должен быть современный литературный роман?

Ответы · страница 6
Zulvirka Osmanova

судя по вкусам молодежи, веселый, немного глупый и с закрученным сюжетом=)

Dasha Kozukhar

красивую речь надобно....и потом поменьше истерики и побольше оптимизма....

Dauren Moldabekov

коротким - занудные эпопеи читать некогда - если вы конечно не Лев Толстой

Жадыра Осербаева

эпохальным и глубоким содержанием, благо на это есть все сюжеты и примеры

Сергей Герко

увлекательным и с элементами философии, мистики и обязательно оптимизма

Татьяна Ковалевская

Оригинальным и непонятным! Тогда Пулитцеревская премия тебе обеспечена!

Марина Данилова

такой, который захочется непременно перечитать через полгода, например

Вячеслав Киселев

Для нас просто интересным. А там литературоведы придумают обоснование.

Виктория Фрейман

Написанный и напечатанный без ошибок и с правильными переносами слов...

Si
Sin666

Хмм..над этим подумать нужно ))Я лично люблю детективы как Агата Кристи .

Lena Lubaia

захватывающий сюжет, знание психологии, талантливый литературный слог

Зинаида Семашева

Искренним , наивно - захватывающим и обязательно со счастливым концом .

М/

прекрасно! спасибо за ответ!

Зинаида Семашева

Пожалуйста. Вы имеете отношение к искусству театра или кино , я угадала ?

Зинаида Семашева

Очень похвально быть поэтессой ,хотелось-бы послушать конечно...

М/

я не поэтесса... просто автор

*(Кристина )*

У каждого свой вкус,поэтому на этот вопрос нельзя ответить однозначно!

Светлана Черноталова

О жизни нашей молодёжи, как им "легко" в действительности существовать.

Роман Ерошенко

к сожалению я мало читаю и не знаю каким должен быть современный роман

Надежда Благова(Алапаевск)

Даже представить себе не могу, почти не читаю современную литературу.

Надежда Благова(Алапаевск)

Ислям Бибарсов

С быстрой завязкой, с хорошей кульминацией и неожиданной развязкой!!!

Татьяна Семилетова

Таким, чтобы после первой же страницы захотелось прочитать до конца.

Наталья Порошина

интригующим.....муж играет в танчики, а супруга заводит любовника........