Танюха Попкова

Представьте, что Вы идёте по улице, погрузившись в свои мысли. И вдруг спотыкаетесь о мусорное ведро. Оно опрокидывается, и что из него вываливается? 1. Ничего, оно было пустое 2. Куча разного мусора 3. Огрызки яблок, куриные кости и другие пищевые отходы 4. Плотно завязанный чёрный мешок для мусора

Ответы · страница 4
Ольга Чернова

И в чем вопрос?..

Танюха Попкова

прочитайте ещё раз, и увидите вопросительный знак.

Танюха Попкова

Ольга Чернова

Вот теперь поняла.. Спасибо.

Танюха Попкова

1.Если ты ответил, что ведро было пустым, значит, ты склонен жить без ложных притязаний и не выставлять свою жизнь напоказ. Всё, что видно, - это и есть на самом деле, и эта скромность и порядочность без притворства как раз и придаёт тебе обаяние.

Танюха Попкова

4.Если ты представляешь себе плотно завязанный чёрный мешок для мусора, то это свидетельствует о твоём большом хладнокровии. Ты ненавидишь проявление малейшей слабости, не любишь жаловаться. Но людям, которые тебя любят, позволяешь знать, что чувства, испытываемые тобой в действительности, не являются проявлением слабости. Было бы гораздо лучше, если бы ты прислушался к доброму совету и развязал этот мешок сомнений и подавляемых эмоций для того, чтобы они не нанесли вреда твоему невозмутимому организму.

Юлия Белова

Вариант номер 1

Танюха Попкова

Юлия Белова

Спасибочки!!! Всё так и есть!!!

Надежда Сафиулина

пищевые отходы

Танюха Попкова

3.Если ты представляешь кучу пищевых отходов, это означает, что ты сдерживаешь свой аппетит и естественное желание есть. Возможно, ты сидишь на диете или хочешь сэкономить на питании. Как бы то ни было, у тебя явно нарушился привычный образ жизни, и это вызывает у тебя мучительное беспокойство. Между тем нет ничего плохого в том, чтобы время от времени наладиться вкусным ужином в хорошей компании.

Наталья Крыжановская

4. А в нем бабло.

Танюха Попкова

Олеся Черкавская

4. И дальше что?

Танюха Попкова

Ирина Мешкова

Плотный пакет

Танюха Попкова

Ирина Мешкова

Я все делаю сама и никогда в жизни не жаловалась.Да я железная мадам.

Юленька

куча мусора...

Танюха Попкова

2.Куча разного мусора показывает, что, хотя ты можешь производить впечатление человека прямого и искреннего, на самом деле в тебе скрыто множество не нашедших выход эмоций; возможно, ты испытываешь состояние общего разочарования. В такие моменты ты замолкаешь, не желая высказывать то, что думаешь на самом деле?

Юленька

да, опыт показывает, что чем меньше рассказываешь о чувствах и переживаниях, тем лучше. Тем более, что людям плевать...

Лена

хотелось бы 1

Танюха Попкова

Татьяна

давайте представим что-нибудь приятное...более приятное, чем ведро с мусором

Лена

Танюха, я себя именно такой и чувствую 🌹

Танюха Попкова

Татьяна, вы гнушаетсь видом мусора? это не самое неприятное в жизни...

Татьяна

больше того..выношу его иногда..)))..но не надо мне его в воображение..)

Лена

Да, согласна, что иногда в жизни за чистенькими и ухоженными бывает такая грязь..., что полное мусорное ведро "отдыхает".

Оксана

Чёрный мешок

Танюха Попкова

Оксана

Спасибо 🙂

Пь

оно пустое

Танюха Попкова

Просто Вишенка

1) Привет...

Танюха Попкова

Просто Вишенка

Приятно...Буду думать, что так и есть)

Ирина Попова

вариант 1

Танюха Попкова

Danila Petrushevsky

1.Ничего

Танюха Попкова

Ал
Алена

пустое

Танюха Попкова

Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность.Негативные: Вы опасаетесь, что судьба сведет вас со скучным домоседом, готовым пастись изо дня в день на одной и той же лужайке.

E. L.

да с ходица. но про ведро . до сих пор с головы не вы лазиет.

E. L.

Дима Корнев

деньги

Танюха Попкова

Павел Ненашкин

Танюша, просто в глаз... Я в шоке

Ромашка

пустое

Танюха Попкова

Ольга Архипова

пустое

Танюха Попкова

Наташа Филимонова

второе

Танюха Попкова

Елена Саидгазова

ничего

Танюха Попкова

Maksim Bilyk

2... O_o

Танюха Попкова

Maksim Bilyk

так... O_o