Надежда Никонова

... Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл...

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

..УЛЫБНИСЬ КРАСАВИЦА .......................................... Ночь. Улица. Старушка ловит тачку.
- Вези, сынок, на кладбище меня!!!
Таксист ответил: - Старая чудачка!
Тебе что, бабка, не хватает дня?
Не повезу! - захлопнул с силой дверцу,
Нажал на газ, мотор уже дрожит...
Но заползает тихо ужас в сердце -
С машиной рядом бабушка бежит!!!
А скорость - сто! Не долго до кондрашки,
Глаза у парня вышли из орбит,
Зашевелились кудри под фуражкой...
А бабка уж проклятая хрипит...
Предчувствуя конец неотвратимый,
В отчаянии шофер притормозил:
- Ты, бабка, ведьма, что ль?
- Окстись, родимый! Ты мне пальтишко дверью прищемил!

Елена

🙂

Aslan Eyvazov..........баку

.ПРОЕХАЛИ.....МОЛЧУНЬЯ

Елена

С бородой анекдот.Вот правда в стихах его не слыхала. 😄

Aslan Eyvazov..........баку

Не закажешь судьбу, не закажешь,Что должно было сбыться, сбылось,И словами всего не расскажешь,Что мне в жизни прожить довелось.Что мне в юности снилось ночами,Что ночами мне снится сейчас,Отчего весела и печальна,-Это грустный и долгий рассказ.Я листаю былого страницы,Все там- дружба, потери, любовь.Не остаться тем дням , не забыться,Не вернуться прошедшему вновь.Пусть мне ветер волос не взъерошит,И серьезен за здравие тост,Жизнь до срока мне крылья не сложит,А до срока еще, как до звезд.А жизнь прожить, - Не поле перейти.Судьба шептала мне:- Держись!Кричала:- Отойди!Судьба меня бросала вверхИ сбрасывала вниз...Но жить, боясь всего и всех -Какая ж это жизнь!!!!

Евгений Панов

Гордыня твоя унаследованная от дьявола ,через грехопадения прородителей ведет тебя в ад,вечные муки. Есть путь исправления данный всему человечеству ,через жертву за грехи каждого человека Господом Иисусом Христом. Открыт путь в небеса,путь спасения души,через веру в воскресшего Христа ,покаяние, ученичество,познания,плодотворность ,добрые дела во всем во славу Бога ,быть соработником Его, приводить людей к Нему, ко спасению через благую весть о Христе. Бог живой и Он любит тебя ,будь благословенна.

Вадим Дорог.

Сомневаюсь, что это так. Этимология слова "Стерва" от древнеславянского: падаль, дохлятина, смердящая. Козел - это красивое животное, боевое и задиристое. А то.что он обладает специфическим запахом - так это парфюм для сексуального привлечения коз, при этом, стервам не беспокоиться, козлы не нуждаются в особях с больной головой и неподходящим настроением, то есть в стервах козьей породы.

Ag
Agafon

знали бы смыслы слов которыми пытаетесь козырять... так вот, для необразованных:
СТЕРВА - меркантильная собака женского полу... (дальше сами расшифруете..?)
козёл - (по фене) человек поимевший свою мать (и за такие слова некоторых лишали жизни)

Пожалуйста аккуратней играйте со словами ,иногда это бывает опасно...

Вя
Вячеслав

Сидим с женой целый день дома, скукотища... Жена читает, я за компом, каспер подвесил систему, инет тормозит, в порыве гнева выкрикиваю "Сука!!! ". Жена обижено:
- Я не сука...
- Я не тебе.
- Ты никогда обо мне не думаешь

Артём Кравцов

Не согласен! Вы без нас ноль!!! только пальцы гнёте и то только те у кого достоинства большие, этим и живёте!! Мы работаем ебё.. вас детей вам делаем, а вы готовите только и то не всегда вкустно=) Это моё мнение!!!

Алексей Ковиковдов

Хорошо, наверно, быть красивым человеком. Но и этого, думаю, маловато будет, что-бы понять кем лучше родиться. Надо быть еще по-настоящему умным. А кто ты там стерва или козел, какая в этом разница.. . .))

Николай Зайцев

Козел - это животное с рогами, которое ест траву и никого не обижает, пока его не трогают. Стерва - это самка стервятника, питающегося падалью, и рвущего плоть с остервенением.

Свиристелка

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. это по Далю. сорри....

Нина Александровна

Нет,только не стерва.умоляю Татьяна.Прочитай.Толкование слова Стерва - и стерво труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Карнацкая Анастасия

Стерва а самом деле умная.мудра женщина,а такие качества очень ценятся.К то муже мужчины сами того не подозревая больше предпочитают именно стерв

S S

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юра Григорович

Парень НИГЕР, стоит под женской общагой с букетом роз и орет:- заебала! заебала!, – выглядывает девушка из окна: -придурок меня Изабелла зовут!

Иван Иванов

стерва - это женщина на которую мужики пускают слюнки, а женщины шипят разъярёнными кошками, а козёл.... ну он и есть - козёл, этим всё сказано 😄

Борис Иванов

Вот лично меня пока ещё никто не называл козлом... А вас, наверно, "стервой" называют так часто, что это теперь для вас почти как комплимент...

Азамат Багаув

Женщина чуток должна быть стервой.потому что козлов что то многовато стало в наше время.если не будет стервой.забодают.затопчут копытами

Вася Мечников

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Анна

умник...как тебя здесь не хватало!ура,товарищи!!!!

С.
Сергей .

Вот только козел все равно в итоге останется с козой, ну или на крайний случай с овцой, а стерва будет нервно курить в сторонке.

Наталья Маркова

я сама не понимаю почему это всех задевает-живет со мной бывший муж или нет... 😮 Сейчас сособственник участка и то предъявил!