Надежда Никонова

... Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл...

Ответы · страница 5
Владимир Орлов

стерва это еще не верхушка айсберга .да и коза звучит не так редко

Газинур

приятней-приятней. ай-да дядюшка Козел. сколько дров он наколол 😄

Eduard

Намного приятней, и всегда можнос ласковой интонацией сказать:)

Константин Пивоваров

Сравнивать нужно с "Кобылой/Телкой". Они - животные, как и "Козел".

Karabas Barabas

смеюсь, ажно слёзы глаза затянули. а как звучит КОЗА стервозная?

Валерий Бабенко

"Козёл" по сравнению со значением слова "стерва" -вообще ласково

Виктор Посесор

вполне с вами согласен так как стерв намного больше чем козлов

Леонид Писанов

только вот хреново будет этой стерве без козла и козлу без неё)

Анатолий Колесников

Кому как, но и у козла есть женский род... А вообще, я за Вас рад 🙂

Котэ Библиотечный

Козлом женщины называют того, кого не удалось сделать бараном.

Анатолий Харлашин

Ну а если сравнить с козлом проститутку? То козел звучит лучше.

Maikl D

аленушка -первая женщина..понявшая..что все мужчины козленки)))

Кот. Просто Кот.

а мне нравится сравнение с козлом..))) они такие брутальные..))))))

Эм
Эмиль

Козёл тупой и стерву терпит а она не есть хорошее пичалька это

Oleg K

Это рассуждения в общем или мне как Козерогу послание личное?

Ан
Андрей

а коза...так вас ведь тоже называют...через одну,если не каждую.

Ал
Александр

кому как по мне дак козел приятней звучит главное не олень !!!

Влюблённый В Планету Земля

Есть и другие слова, вряд ли понравятся тебе как они звучат)))

Руслан Попов

Ну это как смотреть на всякое звучание... Пример: хер и дырка.

Алёна

стерва- альтернатива- сволочь... козлу другая альтернатива...