Ангелинка

Я такая безграмотная, до безобразия, ну где же вы умники? Даю вам возможность потыкать пальцем где я ошиблась и какую букву пропустила, можете даже бить меня 🙂

Ответы
Юрий Кривич

Считайте, что на этот раз вам повезло: все буквы на месте и все они "правильные". Можете расслабиться...

Юрий Портнов

достаточно грамотно изложила..но отшлепать надо. потыкать-надо подумать

Уримен

Ангелина я с тобой находимся в деканате ..деканов здесь повсюду в полно

Ангелинка

Да экзамены в спрашке сдаем

Уримен

Да пошли они здесь нафиг.случий чего нападут на тебя . сразу вызови меня .и я приду к тебе на помощь...понела ?

Сама Себе Своя

две запятые пропущены, по моему, но тыкать этим я вам не стану))

Иван Васильев

а строгий выговор можно объявить с занесением в промежность?

Ѻлегъ

барышня, да разве ж можно в живого человека тыкать? 😉 😆

Константин Полиновский

пропущена запятая перед "умники". Назначаю 10 розог!🤣

Константин Полиновский

и еще 10 за пропущенную запятую перед "где". Увлекаетесь виртуальным БДСМ? (Расшифровка: "бесконечное добро, сострадание, милосердие")

Ангелинка

Да это добрые саморетяне спрашки за опечатки или не внимательность баллы раздают в виде тыкания или унизительного ругательства ( типо иди учи русский язык и правильное написание), в общем не спрашка школа прям. 🙂

Константин Полиновский

Для таких есть спец. термин: "граммар-наци". Конечно, "олбанский йазыг падонкафф" и меня бесит, но из-за пропущенной запятой ругаться - явный моветон!

L S D

Перед "умники" запятой нет, и перед "где". Бить не буду.

Кир

хм... какой идиот решиться обидеть такую девочку???

Кир

😘 🌹 🌹 🌹

Кир

так ведь... милой даме - всё самое милое!!!🐰

Рафаэль Шакуров

можа скинуть с себя амазонку . все ето ж так важно

Иван Иванович

Да ладно, нам, татарам, все равно.. Научишься еще..

Сергей Из Сибири

Вот умники пусть и тыкают ... а я не из их числа ...

М.
Максим .

ТЫК ТЫК ТЫК

🖼

Серик Раимбеков

можно мне потыкать ?!! Сладкий Ангелочек ...!!!

Серик Раимбеков

Вы чувственная ..., чуть монитор не треснул ...

Смиренников Денис

Почему сразу бить, может хотя бы отшлепать?

Дмитрий Каракозиди

Бить любой дурак горазд. А целовать можно?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄........а воще татарин..............😄 🌹

Вадим

Перед " умники" запятая. Где мой кнут!

Ангелинка

Достали умники грамотеи хреновые, один говорит поставить вопрос, другой запятую

Вадим

Ой-ой,какая эмоциональная реакция на шутку! И потом,с каких пор слова "умники" и "грамотеи" стали ругательными?

Александр Лепа

Запятой не хватает, перед умники.

Ангелинка

Была запятая, один умник сказал поставить ? Знак

Ангелинка

Я и исправила, чтоб ему легче стало

Александр Лепа

Мои слова... как хочу, так и пишу)))

Ангелинка

Надо было послать его куда подальше

Александр Лепа

Куда уж дальше))? Мывсе здесь друг от друга, за тысячи верст...)