Андрей Абрамин

У мужчин с утра вопросы о сексе,а у девушек о мире.Скромность?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Нет .Многие женщины не говоря уже о девушках холодные и секс им не нужен,мужчины оргастичные от природы,потому им секс понятен с утра.

Нина Стeпаненко

надо мужчинам не жить одиноко ... тогда другие темы будут на первом месте ... ну женщина она по другому в своих личных обстоятельствах

Андрей Абрамин

Так не только одинокие вопрошают

Нина Стeпаненко

женатый мужчина или замужнея женщина это не значи что она сердцем не может быть одинока... это страшнее свободного человека

Нина Стeпаненко

рада за понимание

Галина Сопот

Утром мужчина после секса ещё поспать готов, а Женщины в силу их физиологии ☺️ не засыпают - о чём мысли... о Мире

Галина Сопот

В этом и проблема.. -Ей вечером подавай... Ему утром.Вот и выходит - " У кого, что болит... тот о том и говорит"

Галина Сопот

Бывает. Старый анекдот
" Суд. Развод
-Истица, почему разводитесь?
- Ваша честь, утром он хочет..., с работы звонит - хочет.. вечером хочет.. ночью хочет - Я больше так не могу!
-Что скажете, обвиняемый?
-Ваша честь.. Что сказать..Я и сейчас хочу.."

Галина Сопот

Одно из аспектов - Мешает - Если только не избрать своей " профессией" и на этом зарабатывать деньги

Галина Сопот

Моё дело предупредить☺️
" Надпись на могильной плите
Ура я умер наконец!!!
Всю жизнь , как раб на баб батрача
Теперь на этот " ливерный рубец"
Я больше не копейки не потрачу" - Шутка

~L
~Eva Lansca~

Нет . Это то , что в голове по утру . Просто мужчинам их фаллос напоминает о себе с утра особенно рьяно !🤣

~L
~Eva Lansca~

А у женщин нет ведь фаллоса ! Вы что , забыли?

Арбузный Ихтиандр

Порядочность.А про секс вопросы только у мальчиков ,потому что мужчине по-этой теме всё предельно ясно.

Борис Кучеренко

а в идеале, когда без никаких вопросов занимаются этим, сексом то тогда, когда захочется им вместе это

Борис Кучеренко

она о мире, а ты о сексе говоришь?

Борис Кучеренко

так если не в мире, так это будет насилие уже

Борис Кучеренко

тогда у вас ВСЕ в порядке👍

Ро
Ростислав

Каждая мечтает побывать на конкурсе красоты. А там сейчас принято говорить: - Я за мир во всем мире.

Татьяна Сивенкова

Не знаю я таких "мирных" или "мировых" девушек. У меня всегда вопрос секса открыт, особенно по утрам

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤔 нууууу ... потому что вы озабоченный народ 🥴 извилинка у вас одна и та в одном направлении 😁😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что бы вы грузились 🤷‍♀️ зная какой вы ранимый😁. За то теперь будите точно знать ответ на мой последний вопрос))👍. А если серьёзно, то не заморачиваюсь.

Ая

у меня с утра один вопрос - где кофе?)
(хотя я уже не совсем девушка, скорее молодая женщина)

Ая

Мммм, спасибо!) После кофе, возможно, я бы согласилась и на *екс)

Ая

Но я бы не стала продолжать данную тему, счастья вам, и милой женщины с утра)))

Андрей Абрамин

Я бы и сам не продолжал.А женщина вон сопит рядом

Ася Никишина

А сейчас нет девушек скромных,положите палец в рот оттяпают и скажут так и было.

Андрей Абрамин

Не знаю.Я им в рот ничего не сую

Ася Никишина

Это пословица такая ,но к месту.

Ася Никишина

а за то ,что Вы хороший.Ага!

Ася Никишина

Извините ,не хотела смущать.

Ася Никишина

Вот и хорошо ,что нормально.

Ася Никишина

🏤🌞🌿🌿☺️Угадайте какая сказка.?

Ася Никишина

Как Вы быстро сообразили.Я глазом моргнуть не успела

Людмила Давыдова

нет.................хорошо проведённая ночь настраивает на мир............и наоборот........

Андрей Абрамин

Это точно.Но утро-это продолжение ночи

Ко
Коко

Нет).просто, вероятно, мужской вопрос они решили, вот и задумалась ... О мире))))))

Оксана Мельниченко

мы вопросы о сексе не задаём, все эти вопросы мы решаем на практике!✌️😜

Оксана Мельниченко

абсолютно

Андрей Абрамин

Судя по ответам-сомнтваюсь

Владимир Зернов

Всю ночь поднимается медленно в гору, а утром поссал - и опять с ноготок

Алекс С

пущай собачим шампунём намывваються и тогда гармония обеспечена))))))

Ол
Ольга

у меня с утра вопрос о сексе, а муж на работу торопиться,скромность????

Таяна

У мужчин с утра гормоны скачут, а у женщин вечером. Вот и вся причина.

Не Я.

Логично..после секса наступает Мир👏просто,женщина смотрит дальше

Дама В Вечернем Туалете

Меня вот за вопрос о $ек$е забанили на неделю..теперь только о мире!

Дама В Вечернем Туалете

Видите как пишу это слово..боюсь модератора

Дама В Вечернем Туалете

Не..вдруг увидит))