Андрей Абрамин

У мужчин с утра вопросы о сексе,а у девушек о мире.Скромность?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Нет .Многие женщины не говоря уже о девушках холодные и секс им не нужен,мужчины оргастичные от природы,потому им секс понятен с утра.

Андрей Абрамин

Конечно

Нина Стeпаненко

надо мужчинам не жить одиноко ... тогда другие темы будут на первом месте ... ну женщина она по другому в своих личных обстоятельствах

Андрей Абрамин

Так не только одинокие вопрошают

Нина Стeпаненко

женатый мужчина или замужнея женщина это не значи что она сердцем не может быть одинока... это страшнее свободного человека

Андрей Абрамин

Конечно

Нина Стeпаненко

рада за понимание

Галина Сопот

Утром мужчина после секса ещё поспать готов, а Женщины в силу их физиологии ☺️ не засыпают - о чём мысли... о Мире

Галина Сопот

А жить когда?😯

Андрей Абрамин

А это не жизнь?

Галина Сопот

Одно из аспектов - Мешает - Если только не избрать своей " профессией" и на этом зарабатывать деньги

Галина Сопот

Моё дело предупредить☺️
" Надпись на могильной плите
Ура я умер наконец!!!
Всю жизнь , как раб на баб батрача
Теперь на этот " ливерный рубец"
Я больше не копейки не потрачу" - Шутка

~L
~Eva Lansca~

Нет . Это то , что в голове по утру . Просто мужчинам их фаллос напоминает о себе с утра особенно рьяно !🤣

Андрей Абрамин

А женщинам не напоминает

~L
~Eva Lansca~

А у женщин нет ведь фаллоса ! Вы что , забыли?

Андрей Абрамин

У ее мужчины есть

Загадочный Собеседник

Порядочность.А про секс вопросы только у мальчиков ,потому что мужчине по-этой теме всё предельно ясно.

Борис Кучеренко

а в идеале, когда без никаких вопросов занимаются этим, сексом то тогда, когда захочется им вместе это

Борис Кучеренко

так если не в мире, так это будет насилие уже

Андрей Абрамин

У нас с ней свой мир

Борис Кучеренко

тогда у вас ВСЕ в порядке👍

Борис Кучеренко

так держать!

Ро
Ростислав

Каждая мечтает побывать на конкурсе красоты. А там сейчас принято говорить: - Я за мир во всем мире.

Татьяна Сивенкова

Не знаю я таких "мирных" или "мировых" девушек. У меня всегда вопрос секса открыт, особенно по утрам

Андрей Абрамин

Счастливый муж

Татьяна Сивенкова

Не знаю, наверное

Андрей Абрамин

Наверное

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤔 нууууу ... потому что вы озабоченный народ 🥴 извилинка у вас одна и та в одном направлении 😁😉

Андрей Абрамин

А зачем так Вы

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что бы вы грузились 🤷‍♀️ зная какой вы ранимый😁. За то теперь будите точно знать ответ на мой последний вопрос))👍. А если серьёзно, то не заморачиваюсь.

Ая

у меня с утра один вопрос - где кофе?)
(хотя я уже не совсем девушка, скорее молодая женщина)

Андрей Абрамин

Я бы подал

Ая

Мммм, спасибо!) После кофе, возможно, я бы согласилась и на *екс)

Андрей Абрамин

Ого.Утренний куни вкуснее

Ая

Но я бы не стала продолжать данную тему, счастья вам, и милой женщины с утра)))

Андрей Абрамин

Умничка

Ая

😉

Андрей Абрамин

Я бы и сам не продолжал.А женщина вон сопит рядом

Ася Никишина

А сейчас нет девушек скромных,положите палец в рот оттяпают и скажут так и было.

Ася Никишина

Как Вы быстро сообразили.Я глазом моргнуть не успела

Людмила Давыдова

нет.................хорошо проведённая ночь настраивает на мир............и наоборот........

Андрей Абрамин

Это точно.Но утро-это продолжение ночи

Комета

Нет).просто, вероятно, мужской вопрос они решили, вот и задумалась ... О мире))))))

Оксана Мельниченко

мы вопросы о сексе не задаём, все эти вопросы мы решаем на практике!✌️😜

Андрей Абрамин

Все ли...?

Оксана Мельниченко

абсолютно

Андрей Абрамин

Судя по ответам-сомнтваюсь

Владимир Зернов

Всю ночь поднимается медленно в гору, а утром поссал - и опять с ноготок

Ол
Ольга

у меня с утра вопрос о сексе, а муж на работу торопиться,скромность????

Андрей Абрамин

Занятость

Алекс С

пущай собачим шампунём намывваються и тогда гармония обеспечена))))))

Таяна

У мужчин с утра гормоны скачут, а у женщин вечером. Вот и вся причина.

Андрей Абрамин

Хорошо хоть вечером

Фа
Фан

Логично..после секса наступает Мир👏просто,женщина смотрит дальше

Андрей Абрамин

Хорошо,если после...

По
Поночка

Меня вот за вопрос о $ек$е забанили на неделю..теперь только о мире!

По
Поночка

Видите как пишу это слово..боюсь модератора

Андрей Абрамин

В личке можете

По
Поночка

Не..вдруг увидит))

Андрей Абрамин

Личку не читают