Ди
Дилярочка

сидящие здесь парни настоящие мужики или бездельники?

Ответы · страница 2
Виталий Трофимов

пока лично не пообщаешься с каждым не узнаешь

Г.
Гуру .

Угадай сама лично я только прешель из работе

Александр Ледякин

Говорю за себя, да (относиться только ко мне)

Александр Ледякин

Сложный выбор прям, вроде бездельник но и мужчиной называют

Игорь Петриченко

😄 ...бездельники...хех...ну да...наверное так...

Алексей *****

А ты в будний день проверь,очевидно будет

Рашид Насиров

Бездельники конечно , я такой красавчик ,

Юра Григорчук

Здесь, настоящие Мужики - бездельники )))

Даниил Экзарян

что есть настоящий в данном контексте?

Ди
Дилярочка

успешные,сильные,отважные,целеустремленные,у которых слова совпадают с действиями,поступками,искренние,честные,верные,воспитанные джентельмены

Даниил Экзарян

а если хотя бы один пункт не соответствует, то - бездельник? 😄

Станислав Мартынов

Каждый ответит, что настоящий мужик 🙂

Ди
Дилярочка

нет кстати,большинство отвечают что бездельники

Станислав Мартынов

Это интересно, теперь все решили не врать 🙂

Артём Тисленко

почти10 вечера, что в 3 смену ишачить?

Ди
Дилярочка

а почему бы и нет?)можно заняться саморазвитием!планы составлять.а вообще я имела ввиду про тех кто здесь постоянно,целыми днями

Эдуард Джанян

Кто есть такой "настоящий мужчина"?

Эдуард Джанян

Пф...потребительское отношение к мужчинам у тебя.

Ди
Дилярочка

из каких моих слов такой вывод?!это природа так распределилась,просто сейчас мужики как женщины

Эдуард Джанян

Это ты по своему мужчине судишь? Или у нас не может быть немного своего личного времени ?

Ди
Дилярочка

по всему окружению мужчин,может но наверно с пользой:планирование,саморазвитие,дети и т. д.

Эдуард Джанян

Если так рассуждать, то о вас (девушках) можно сказать то же самое.

Константин Марсов

Ммм... они настоящие бездельники!)

Алексей Фролов

А как ты сможешь это проверить?

Ди
Дилярочка

мне и не за чем проверять,просто интересно,что думают мальчики

Rustamjon Juraev

Хм проста ишит сваю любов

Ди
Дилярочка

здесь вряд ли найдете,ищете на сайтах знакомств

Вася

Настоящие бездельниуи

Ди
Дилярочка

согласна,а некоторые даже неудачники,жаль некоторых(

Алмаз Эркинбекович

Здесь все дельники

Алмаз Эркинбекович

Девушки бездельники что ли

Ди
Дилярочка

нет девушки-домохозяйки!но парням надо работать,а не тратить время впустую!

Алмаз Эркинбекович

Свободное время в соц сетях

Красноголовец Брянский

бездельные мужики

Красноголовец Брянский

а какие комплексы у тебя? если конечно есть таковые!!!))

Ди
Дилярочка

незнаю не задумывалась,но есть у меня большой недостаток-Гордыня(((

Красноголовец Брянский

Скажи, пожалуйста!!! А чем гордость от гордыни отличается?))

Ди
Дилярочка

для меня почти одно и тоже,но гордыня-это когда совсем первых шагов не делаешь(например,к примерению)даже если сама виновата.а гордость,когда вроде ценишь себя,но готова иногда идти на уступки

Красноголовец Брянский

чем то мы с тобой похожи)))

Вампир .

БЕЗДЕЛЬНЫЕ МУЖИКИ

Вампир .

да не норм. Работа машина квартира семья. А прибираться лень. все хорошо

Вампир .

угу из этого всего только ПРАВА есть)

Irina

А чем отличаются?)

Ди
Дилярочка

полные противоположности,как например,успех-нищита

Irina

Ааа. Ну тогда конечно настоящие!)

Irina

Неужели большинство считает по другому?

Ди
Дилярочка

все девушки отвечают что бездельники,хотя даже парни редкость отвечают 1вариант

Эскендер Бакиев

А как считаете?

Ди
Дилярочка

много бездельников и никчемных,настоящих здесь еще не встречала,но не думаю что успешный мужчина будет сидеть здесь,ведь ему некогда и добывает и ищет новые пути для развития)

Эскендер Бакиев

Me tek bugun bunda girdi Sizin aytqan lafiniz meni shshirtdi.

Эскендер Бакиев

Я с Крыма крымский татарин.