Befora

Женщины, ради которых мужчины лезут на стенку, вовсе не обязательно какие-то особенные. Очень часто им просто нет до этих мужчин никакого..?

Ответы
Олег Залыгин

вот уж много глупостей совершал,но до ползанья по стенам из-за женщин не доходило

Befora

может она горизонтальная была

Олег Залыгин

стена в смысле асфальт?Тоже нет.Но знал таких кто и на стены,и по асфальту.

Befora

ну образно представить надо

Олег Залыгин

так и я же не в прямом смысле.У самого таких глубоких страданий не было.Но видел как страдают

Befora

не задело пока значит))

Олег Залыгин

пока везёт

Befora

)))))

Валерий Варченко

особенные,не сомневайтесь...

Befora

в чем-то. для него

Валерий Варченко

дело вкуса

Befora

именно

Валерий Варченко

конечно есть ограничения - если мужчине не нравятся,например,полные женщины (или наоборот),то никакая "особенность" его не привлечёт.

Befora

верно. с другой стороны любовь зла....

Валерий Варченко

это намёк,что женщины влюбляются,а потом разочаровываются?

Befora

не только женщины. влюбляются во всяких

Denis Govoruskin

дела?

Befora

да