Всё Ещё Будет...

Мало кто знает, что " Ау! " в переводе на медвежий означает "Обед".))

Ответы
Василий Суховей

Да). Два грибника заблудились в лесу.Долго кричали: ау! да Ау! Сыт и доволен остался медведь.Нечего было так долго шуметь...

Мария Ботова

Мало кто знает, что ети, это сокращённо от "етить твою мать, что это за волосатое чудовище пробежало" )))))

Татьяна Ефимова

Поздравляю Вас, Николай Николаевич, Вы в числе избранных! Это как-то изменило Вашу жизнь?

Вера Романенко

ну да! как только медведь слышит "АУ", значит подоспел "обед"!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Яковлева

Спасибо за предупреждение, часто гуляю в лесу, постараюсь не накликать беду!

Светлана Остапущенко

Это надо написать на табличках и развесить в лесу - для заблудившихся.

Наталья Исупова

не знала...встретив медведя и ау сказать не сможешь с перепугу

Мариша Князева

я вот мантры слушаю а вы меня смешите - безобразие просто

Алла Русакова

Там, где водятся медведи, думаю ...знают этот перевод...)

Виктор Давыдов

а кто знает - тот уже никому не скажет ................... 😄

Виктор Давыдов

вот, вот...........а то .......................

Елена Володина

Ау вообще -то ,когда теряешься в лесу или где-то ))

Luda Larina

АУ-это перекликание в лесу,чтобы не потеряться.

Кохинор

😄 Чудо ! Чудо ! Спасибо, давно я так не смеялась 😄

Аскар Буркитбаев

Ну, или ранний ужин, у медвежих аристократов.

Владимир Есин

а мне и два "ау" не причинило б вред!!! 🌹 😘

Тамара Данюк

привет....как здорово...что не в сибири....

Сергей К.

..ща Маша дорогу покажет к медведям ага

Наталья Петракова

между прочим первый раз слышу об этом

Вера Швецова

Для медведя точный перевод!!:))))))

Вера Швецова

🙂 Еда зовет!!:)))))))

Вера Швецова

Точно,точно!!:)))

Indira

в лесу не буду кричать теперь

Befora

👍