Алёна

Сижу я,значит,такой,и думаю...Как бы не сходить за пивом в субботу....И тут меня осеняет мысль...У меня закончился майонез!

Ответы
Владимир Павлов

А проще нельзя?...просто пропусти тольк две букофки - "НЕ"....а майонез вредный говорят...))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Завтра только пятница..... а у меня уже ни грамма майонеза!!

Дмитрий Леонидович

тогда водочьки а кетчуп в холодильнике

Дмитрий Леонидович

тогда па сотке)) накатим))

Алёна

Уппссс... Я аж потерялась в отпуске... Вроде до субботы время есть?)

Alfred Melkon

Приколистка ?? Может по прикалуемся ?

Alfred Melkon

Почему от мужского лица написанно если вы задаёте вопрос ?

Алёна

Так проще Меньше наслушаюсь нравоучений)

Alfred Melkon

Вы понимаете я не могу на эту тему говорить, у меня под 800л. Вина прямо в подвале и чачи примерно 300л. Нахрена мне химию пить эту ???

Алёна

Круто) Я,вообще,не хочу про алкоголь) Тем более,пиво)

Alfred Melkon

А кто первый настсивал про тему с вопроса ?? Тогда давайте про что то такое , тоже приятное, без которого женщина не женщина и мужчина не мужчина !!

Алёна

))))) Свежий воздух? Здоровый образ жизни?)

Alfred Melkon

Вы смеётесь ? Ну это уже слишком !!

Александр Рамоносян

молодец! умеешь себя уговаривать.

Тринадцатый...

Да уж! Нет худа без добра!))

Тринадцатый...

Знаю.милая!Я многое помню!))

Алёна

Сегодня наслушалась... Пообещала этому ответственному вопрос удалить))) И удалила) Хотя,второй раз за два года мелькнул здесь случайно) Да,порезвилась,и ладно)

Алёна

В,смысле?) Нравоучения раздавать? А пепельница была ровно на этой фотке. В ВК её видно)

Тринадцатый...

Не в смысле нравоучений! Если мы не были бы знакомы,ты бы и не знала о моем существовании!))

Алёна

Кхм...Кажется,понимаю.Так тут легко. Можно и в соседних подъездах жить...Или...Ну,..если не инет...Понятно,что много о ком бы не знал

Мужчина Всей Твоей Жизни

мне тоже возьми )

Алёна

Только давай ты сходишь? И майонезу заодно?)

Мужчина Всей Твоей Жизни

пиво с майонезом ?) от пива и так живот растет а тут еще и майонез )

Алёна

)))) Нет,ну майонез же был предлогом)

Зия Шарапчиев

за пивом)

Зия Шарапчиев

хм)а телик не переключишь?)

Алёна

Неее...Дом 2 оставлю специально для тебя,Зия!

Зия Шарапчиев

я ж в запой уйду)это ж гадость)

Алёна

А!!! Туда не надо переключать? А я только терпеть настроилась))))

Алёна

Я думала,ты канал потерять боишься)

Зия Шарапчиев

сплюнь)я только двд смотрю)