Polina Bekas

Вот сижу и утешаю себя: Не будь на свете придурков, не было бы и нормальных....правда?...(((

Ответы · страница 2
Владимир Свирко

не было бы придурков то и не было возможности сойти с ума на этом сайте

Олег Лощинин

нормальные, хорошие, придурки - это разные состояния одной сущности

Ирина Михайлова

Если говорить сугубо об оценке, выставленной сознанием, то правда.

Ni
Nick58Bd

самое интересное,то что равное количество д.б.-иначе нет гармонии

Davron Mukhuddinov

"Пока живут на свете дураки, обманом жить, нам стало быть с руки"

Puslan Papirenko

Так ты осмотрись повнимателней может не все такие безнадежные.

Леонид Добкач

Вот только нормальные и придурки — это одно и то же множество.

Любовь Вульвач

Без плохого не узнаешь хорошего. Все познается в сравнении.

Максим Безруков

И ВСЕ ЖЕ ПО МЕНЬШЕ БЫ ПРИДУРКОВ ПОБОЛЬШЕ ПОРЯДОЧЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Tolik Alkoholik

Можно сказать по другому: Пока они есть у нас есть работа.

Сергей Столяров

Чистая правда, иначе нарушится баланс. А это очень важно.

Игорь Морозов

не познав зла, не узнаешь, что такое добро...всё верно...)))

Buravcev_2012

Без придурков - жить скучно, ведь дураки - толкают мир...

Buravcev_2012

Если прсмотрется, как следует, то "на каждого много - три дурака"

Надежда Лапочка

сравнивать не с кем, этот придурок а я еще не совсем..))

Nikolai Garskov

Нормальных вообще нет. Просто степень придури разная

Та
Татьяна

правда...равновесие сил в природе ни кто не отменял.)))

Зов Древних

ne nujno zaciklivat'sya na tom chego ne hochesh! obrati vnimanie na to, chego ty bolee hochesh

Елена Левина

сравнивать было бы не с кем, не ценили бы нормальных

Музаффар Ядгаров

Нет,умные они и есть от природы,так же как и глупцы

ДА
Джамиля Арлиева

Да уж. В жизни, как и в природе должен быть балланс