В:
Валюшка :з

Где бы ты хотела побывать?

Ответы
Александр Сахно

Пошел Вовочка в школу в первый класс и уже а первом уроке заявил училке: - Марь Ванна, я слишком умный для первого класса! Давайте меня уж сразу в третий! Та приводит его к директору: так, мол и так. Директор: - Ну что ж! Давайте его проверим! А сколько, Вова, будет 3 х 3? Вовочка: - 9! - Правильно! А сколько будет 6 х 6? - 36! - Верно! Я думаю, Марь Иванна, мы можем перевести его в 3-й класс! Марь Иванна: - А давайте я его поспрашиваю на логичность мышления! Вот что такое, Вовочка, у коровы есть 4, а у меня две? Вовочка (подумав): - Ноги! - Хм, а вот что у тебя есть в штанах, а у меня нет? Охреневший директор даже рта не успел открыть, как Вова сказал: - Карманы! Училка: - Правильно, давай, Вова, в третий класс дуй! Директор: - А вот я думаю, Марь Ванна, что Вову можно сразу в 5-й класс перевести, потому как на два последних вопроса, я сам ошибся!

Whirlwind Of Color

Ну я даже не знаю о.о Для начала хотя бы дальше Прим. края, а вообще - Греция, Япония, Корея (Сеульчик >_<), ну и там дальше по списку...

Мирза Масиев

где телефон не работает, телевизор не показывает,интернета нет.самолетов .поездов не слышно и не видно .хотя бы месяц

Та
Танюша

необитаемый остров))))

Мирза Масиев

да

Наташа Бондаренко

ну я очень люблю путешествовать. с 23 лет я каждый отпуск кудато уезжаю. и всегда как то спонтанно.......

Ольга Булатова

и пройдет вечер и настанет ночь и солнце взойдет, а список этот длинный не закончится....

Татьяна Комарова

На Курильских островах. А именно на Кунашире.

Света

в Мексике, посмотреть древние города майя

Владимир Махнев

хотела бы да не смогла!жена не пустила!

Зу
Зухра

в мире без людей, интересно какого это

Павел Владимирович

я не хотела - я хотел бы... на Бермудах

Грелль Сатклифф

В Ховринской Заброшенной Больнице

Ирина Сероштан

Везде на всех континентах планеты

Zinfira Sapiro

где угодно, лишь бы с милым рядом.

Ви
Виктория

в арабских эмиратах.в египте

Мария Гришина

в крыму---не была больше 40 лет

Наталья Гурьянова

на море, никогда там не была

Леди Иск

На большом коралловом рифе.

Николай Панферов

НА БАЙКАЛЕ....ПАРУ НЕДЕЛЕК!

Данил Д

если бы женщиной был?)))))))))

Татьяна Рогачёва

Мечты останутся мечтой!