Сергей Белов

Скажите когда встречу будущего мужа? что ждет меня в ближайшие месяц два. ирина 26,07,1985

Julie Volkoff

Встреча с будущим мужем будет в следующем году, зимой.

Ipo Dog

Зайдите в сообщество (ссылка - в источнике) , скачайте аудиофайлы "Лепота" и "Урегулирование" и погудите ими, например, сидя за компом (можно ещё МР3-плеер на себе носить с тихо играющими файлами) .
Обычно в течение нескольких дней "притягивается" нужный партнёр.
Подробнее описано в блоге сообщества.