Дмитрий Желобецкий

надоело одиночество, Когда встречу свою половинку? знакома ли я с будущим мужем? когда выйду замуж? ирина 26,07,1985

Светлана Оболенская

Вы встретите свою половинку тогда, когда будете ее искать.

Составьте список качеств, которые должны присутствовать в вашем суженном, в т. ч. примерно внешний вид, характер, занимаемую должность. Следите за тем, чтобы качества не противоречили друг другу и были логичными.

Подумайте, где встретить такого человека: на кинофестивале? на выставке? возле бизнес-центра? В гольф-клубе?

Отправляйтесь на поиски и вскоре вы его встретите. Сверяйтесь с вашим же описанием, и вы легко узнаете его. Так я вышла замуж год назад.