Мажор

Почему женщина как тень? Ты за ней она от тебя, ты от неё она за тобой.

Ответы
Spry Gin

СТУПЕНИ

Любой цветок неотвратимо вянет
В свой срок... и новым место уступает:
Так и для каждой мудрости настанет
Час, отменяющий ее значенье.
И снова жизнь душе повелевает
Себя перебороть, переродиться,
Для неизвестного еще служенья
Привычные святыни покидая,-
И в каждом начинании таится
Отрада, благостная и живая.

Все круче поднимаются ступени,
Ни на одной нам не найти покоя;
Мы вылеплены божьею рукою
Для долгих странствий, не для косной лени.
Опасно через меру пристраститься
К давно налаженному обиходу:
Лишь тот, кто вечно в путь готов пуститься,
Выигрывает бодрость и свободу.

Как знать, быть может, смерть, и гроб, и тленье -
Лишь новая ступень к иной отчизне.
Не может кончиться работа жизни...
Так в путь - и все отдай за обновленье!

Юлия

Как говорят: Послушай, что сказала женщина и сделай наоборот. Мы очень противоречивые создания. А причина всему то что большинство женщин живут эмоциями ( точнее сначала эмоция,а потом логика включается), а мужчины используют логику.

Мажор

Так 1000 и 1 ночь начинается сказка

Юлия

Не читала. Вы либо принимаете женщину как сказку, либо остается изучить психологию отношений мужчины и женщины.

Мажор

Плохо эти сказки все понаслышке знают, там много чего о женщинах есть

Юлия

Что же, обязательно почитаю.

Наиля Аллаярова

Женщина-всегда загадка, с непонятной мужчине логикой (да и ей самой если честно), которая сама не знает чего хочет. Не стоит забивать себе голову вопросом "почему?", просто стоит любить ее такой, какая есть.

Larisa Mamonov

Любви все возрасты покорны, ее порывы плодотворны... А ситуация, описанная Вами называется ущемленное самолюбие. В такой ситуации, кстати, все - и мужчины, и женщины - ведут себя одинаково. Как тень....

Лариса Давыдова

Надо читать в глазах хочет она тебя или нет, чтобы зря не бегать за ней ,ну а если она за тобой то надо уважить её ведь вас так мало

Лариса Давыдова

В том-то и дело, что вас мало, а нас много, кому подарить свою любовь? Вас на всех нас не хватает, многие обделены любовью

Татьяна Ляхович

Заманчиво... Вечером на аллее при частых фонарях одновременно несколько теней! Выбирай любую. Мужчины, говорят, полигамны? 🙂

Владимир Юманов

то есть женщины всегда более активны при искусственом освещении?

Мажор

Супер поли гамны и говорить тут нечего))))))))))

Ольга Пушная

"Всегда так есть,всегда так будет. Мы для того и рождены.Когда нас любят-мы не любим, когда не любят - любим мы." Как -то так))

Vadim Galansev

Ну во первых Бог её сделал помощницей, во-вторых, она без мужчины ничего не умеет, а в третьих кто её будет любить?

Boir Saidov

Это же хорошо-человек без тени-это порождение мрака,раз есть Тень,значит есть Свет и надо дорожит,тем,что есть...

Ла
Лана

!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,....................

Мажор

кукушка хвалит пятуха.................

Ла
Лана

Я НЕ КУКУШКА))) ДА И ПЕТУХОВ ЗДЕСЬ НЕ ЗАМЕЧАЮ. ИНТЕРЕСНО ПОБЕСЕДОВАТЬ С УМНЫМ, МУДРЫМ И ДОБРЫМ СОБЕСЕДНИКОМ. ЭТО ЗДЕСЬ РЕДКОСТЬ. ПРОСТО ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ДРУГИХ ЗАМЕТНО.))) НИЧЕГО ЛИЧНОГО.

Сергей Солдаткин

это я к вам присоединяюсь. 😄

Ла
Лана

МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬЮ СПОКОЙНОЙ НОЧИ, СЕРГЕЙ. СЛАДКИХ СНОВ!)

Лев Аксенов

Это отдельные женщины как тень, а есть и мужчины - тоже тень своей любимой женщины. Любящий (ая)- тень любимой(го)!

Алина Черных

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...вроде так было у Пушкина...Актуально на все времена...

Инна Гречишкина

Сила действия, равна силе противодействия...Сохраняйте равновесие или тихо не спеша подвигайте позиции.

Мажор

Закон старика нашего Ньютона?

Инна Гречишкина

Да ,да он самый....в отношениях тоже действует...

Entire Mistake

надо иметь золотую середину не быть доставучим но и в самый нужный момент не уйти а подойти наобарот.

Entire Mistake

чтобы суметь быть рядом с ней всегда

Василиса Микулишна

и не только женщина... с мужчинами происходит тоже самое... ущемленное человеческое САМОЛЮБИЕ...

Владимир Юманов

женщина как мороженное- сначала холодно а потом липнет. но правда надо сначала растопить лед.

Рогнеда

надо найти баланс внимания. когда оно переизбыточно - отпугивает, недостаточно - притягивает.

@tamara @

Пора бы уже и договориться, пока еще не вышли из человеческого тела и сами не стали тенью. 😄

Мажор

договоришся с вами, ага 👿

@tamara @

Учиться надоть! Посмышленее будьте. 😉 😄

Лариса Мельникова

а мужчина как собака- стоишь на месте он бегает, бежишь от него и он за тобой бежит

Мажор

И за попу хватает, да Лариса?

Лариса Мельникова

если бы за попу, а то за душу норовит

Лариса Мельникова

я не люблю больших компаний

Сергей Иванов

потому что гладиолус... сами придумаете утверждение, а потом спрашиваете почему.

Мажор

Это народная мудрость, книжки читай

Сергей Иванов

опа... читаю. , это не мудрость , а часть мудрости, которую некто увидел и донёс до вас ... А вы написав её, чужую мудрость , что хотели?

Гульжан Есбосынова

НАСТОЯЩИЕ САМИ ПРИДУТ, ПРО ФАЛЬШИВЫХ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАБЫТО И ТОГДА НЕ БУДЕШЬ ТЕНЬЮ.