Al
Alex

Человеческое ДНК совпадает с ДНК банана на 50%. Че и вправду, дедушка Дарвин был прав?))

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

ДНК людей и одного из видов червей, называемых nematod filumuna, сходятся на 75%......вот думаю сижу.....а листового салата - на 30%....таки да...

Наталья Казак

а со свиньёй на почти100%-поэтому мусульмане и не едять себе подобных-им воняет,а баранов обожают!

L S D

нет, блин, нас божИнька создал 6 тыс. лет назад, наплевав, что земле уже миллиарды лет)

Al
Alex

))

Галина Захарова

Но ведь 50% - не совпадений...и Мы едим бананы а не они нас...)))

Al
Alex

обезьяны то едят) а у шимпанзе уже на 80% совпадает)

Галина Захарова

пишут все по- разному..и на 90%..и на 1%...может мы и родственные души,но кто же докажет????...ведь человек все равно впереди !!!

Из
Издалека

Выходит, поедая банан, мы занимаемся каннибализмом???

Al
Alex

обезьяна ест его. а ДНК шимпанзе к примеру, практически совпадает с человеком

Neo Gint

a chto ,esli ja em krabov ,to priobretaju ego dnk? v rezuljtate stanovljusj na 50 % kitom?...zdeeeec ,ochenj pohozhe na moi vopros o razumnosti greckih orehov

Из
Издалека

Ахаха! Каких только ДНК во мне не понамешано в этом случае! 😆

Neo Gint

blja, intelekt pesec ,tak i sochitsa cherez pory fotok..,videla?

Из
Издалека

Неа. И не хочу.

Лунный Свет

А вот ДНК человека и шимпанзе на 98% комплементарны.

Елена Асвойнова

Разумеется, прав. С шимпанзе вообще больше 90%

Al
Alex

ну не стал я так.. напрямую)) ибо набежит сейчас проповедников))

Елена Асвойнова

Разумеется, прав. С шимпанзе вообще больше 90%

нет) просто на Земле ДНК у все одинаковое)

Al
Alex

)))

Лариса

А душа банана тоже совпадает?

Al
Alex

она имеет ДНК?

Лариса

Не в курсе. Наверное нет. Но совпадает у иных.

Акиана

Ха. Я думала мы от Адама и Евы

Раиса Глинкина

Еще и бананы участвовали....