Раб Подкаблучников

Обожаю моральные унижения ... С Удовольствием Вылижу ваши Туфельки и Выполню Приказ... Позвольте стать Вашим Рабом-Подкаблучником?

Ответы
Вячеслав Киселев

У каждого свои эротические предпочтения. Флаг Вам в руки. Но лизать туфли, это так не гигиенично, да и для здоровья вредно - заразу можно подхватить. Вообще тогда ничего не полижешь. Вот ножки своей будущей хозяйке можно вылизать, если так хочется, да и то предварительно их вымыв. Гигиену надо соблюдать даже в Садомазо.

Наташа К

Я морально не унижаю - сразу по сопатке и в колодец,шоб уж наверняка с бесконечным оргазмом ласты склеить.Вот оно чё ,раб моего каблука и иже с ними!)))))))))

Ольга Юр

раб, я только вежливо общаюсь, так что у нас нет ничего общего, тебя никто не оскорбит, но не унывай, по-любому кто- нит согласится тебя подобрать

Кыдырбай Далабаев

Маральность есть стадный инстиркт в отдельном человеке Я думаю эти прявления лишь доказывают мой предсказания в действенной её форме

irina_harun

яне сторонник унижения даже раба,туфельки у меня всегда чистые пытаюсь не вступать в грязь,приказы не выдаю могу просто попросить

Людмила Ломаева

Вас с чего так потянуло на это в понедельник? Отдохнули наверное хорошо: силушки набролось на слабые женские плечи.

Василиса Кузнецова

дозволяю)уроки делать будешь и приберешься в моей комнате..можешь уже начинать..мистер проупер))))

Ольга Назаренко

не это напрягает не хочется такого нормальные девушки мечтают о нормальных сильных мужчинах

А*
Азалия *****

нет, я предпочитаю воплощать в жизнь сексуальные фантазии с человеком которого люблю)

Маша Личман

вопрос конечно интересный, но пожалуй откажусь от такой бредятины

Анжела Ефименко

терпеть не могу униженных и оскорбленных - предпочитаю гордецов!

Maria Kalashnikova

нет, это гадко! даже в состоянии помешательства такого не допущу!

Juri Robert

закожи ка ты местокойку в дурке-там клиентов много

Лика Горбова

Идите по дальше от меня.НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!!!!!

Никита Шеленков

фууууууууу

Татьяна Латынина

мне нужен настоящий мужчина, а не подкаблучник

Юлия Афанасьева

фууууууу, это так стремно. ты тряпка, а не мужик

Надежда Байзарова

Найдите себе друга садиста и живите счастливо!

Ol
Olga

боюсь мне муж не позволит Вас домой привести

Елена Ригорчук

ого какой. не мой тип. люблю властных мужчин

Та
Тамара

вот тебя то как раз нам здесь и не хватало!!!