Арсен Дадашев

Почему почти все читают в туалете, но никто не какает в книжном магазине?

Ответы
Марат Тарамов

я эту пробему (а это действительно проблема, особенно для мужчин - гемморой) решил легко.. построил туалет на улице, холодно, свет не тот.. долго не посидишь.. аналогично можно решить проблему и в квартире - отвести отопление, поставить синюю, матовую лампу..

Андрей Якунин

Ну почему же?! Бывали прецеденты: как у собачки Павлова рефлекс срабатывал у некоторых: книга - туалет, процесс дефекации!:))

Mila )))))

Вас давно эта проблема волнует?странно..а я даже не задумывалась над этой суетой..так что может вам самому подумать))

Анастасия Александрова

сейчас в основном либо с ноутом либо с планшетом либо с телефоном !!причем "нагадить могут как словом так и делом

Марина Романченко

Не знаю за всех, я в туалете не читаю, а в книжных магазинах иногда такой словесный понос у некоторых выходит

Серый Кот

не удобно в книжном, было бы куда присесть, я бы подумал - каков вопрос, таков ответ

Елена Шорина

много вам нужно времени на составление столь интеллектуальных вопросов?

Александр Петрухин

Вопрос конечно интересный! Не знаю. Может совмещают приятное с полезным?

Aleks Sh

вы всех видите?... вы меня не видели ещё в книжном магазине))))))))))))))))))))

Дедушка Отмороз

А я насрал как-то раз, прямо в роман Достоевского "Мертвые Клуши"!

Павел

Полагаете, современная литература именно этого заслуживает?)))

Игорь

Ну это-же не культурно...лучше какать в столовой а есть в ....

Я Людмила

потому что бы, делать то и другое хорошо, нужно уединение.

Инна Красова

да....глубокомысленное замечание...что-то в духе ника...))))

Инна Красова

так почему так глубокомысленно шифруемся?

Инна Красова

ну это серьезная причина...)))...удачи!

Инна Красова

пожалуйста...счастья...в замужестве..)))

Инна Красова

да...и умереть в один день...)))

С Уважением, Сторож

если бы книжный магазин позволял уединиться - какали бы

Татьяна Казакова

Я не читаю и никогда не читала. Всему своё время и место.

Надежда Шпак

Туалет то место где ты один,можешь спокойно почитать

Валерия Варламова

Книжные магазин - общественное место. Глупый вопрос.

Агасейчас Ждите

я этого никогда не понимала, зачем в туалете читать!

Валерий Иванов

Чтение способствует выводу шлаков из организма 😄 😄