Андрей Берлов

Многие восхищаются богатыми и успешными людьми.......но неужели ВЫ никогда не задумывались,что играя на ВАШИХ слабостях,они на прямую или косвенно,заставляют ВАС работать на себя ??? Что их богатство,это плоды ВАШЕГО труда ???

Ответы
Sergio

Богатым и успешным до тебя вообще дела нет. Они не заставляют тебя работать, а предлагают. Не хочешь - не работай. Ты работаешь на себя, своего начальника, его начальника, государство, саму компанию, инвесторов и руководителя компании. И каждый из этих пунктов необходим, он выполняет определенную роль. Не нравится расклад - работай на себя. Никто не запрещает.

Андрей Берлов

О как....

Наталия Степанова

Почему игра на слабостях? Так устроен мир. Организовывая Ваше рабочее место богатые трудятся поболее вашего. Так что не ропщите. Вы видите только то, что они имеют, но не задумываетесь о том, сколько труда они вложили,чтобы это иметь!

Андрей Берлов

Значит,если наперстачники на вокзале ВАС разводят, ВЫ стараетесь чему нибудь у них научиться.....

Наталия Степанова

Ну если вы наперточников считаете успешными людьми, мне с вами разгооры говорить не о чем. Я Вам про Фому, а Вы всё про Ерему. Давайте завершим наш диалог. Дальше мне не интересно.

Андрей Берлов

Я про то что ВАС разводят,а всё остальное пример,что бы быстрей доходило....

Наталия Степанова

Андрей, повторяю : НЕ И Н Т Е Р Е С Н О ! Я уже услышала ход твоих мыслей. Можешь не продолжать!

Андрей Берлов

С П А С И Б О ..........

Триседьмое Царство!

" Разум — не машина, а Идея. А всякая Идея начинает сопротивляться, когда ее пытаются ограничить определенными рамками. " © Так зачем ломать идею ? Мы не машины ! Нам свойственны слабости , а наши слабости движут прогрессом !

Андрей Берлов

Ужас какой......😱

Триседьмое Царство!

Ужас в правде , понимаю ))

El
Elena

Задумывались. Только у них, чтобы организация жила и успешно работала (между, прочим, давая средства для жизни для семей работников), сотней других проблем голова занята. И не каждый на это способен.

Андрей Берлов

Как бы не был талантлив человек,если на него не будут работать множество других,он ничего не сможет сделать,про это тоже забывают.....

El
Elena

Да.

El
Elena

😊

El
Elena

?

Андрей Хрисанфов

Как говорил герой Иствуда в фильме "Злой, плохой, хороший": Все люди делятся на две категории-у кого есть пистолет и у кого есть лопата, так вот (к второму персонажу) ты сегодня копаешь.

Юлия Пак

На земле существует один единственный строй - рабовладельческий. Разница между государствами лишь в том, на каком уровне довольствия содержатся рабы.

Людмила Пасынкова

СУПЕР!!!!! Первый раз читаю на этом сайте такие умные мысли. Согласна с вами на 200%. Только еще добавить; нет своей цели работают на цели других людей.

Людмила Пасынкова

Точно так же думала. Что я ни чего не могу изменить в своей жизни. И вот 3 года назад узнала, что оказывается все в моих силах было бы желание.

Андрей Берлов

Может быть,но это как-то сомнительно....есть же умственные и физические силы,которые не безграничны,финансовое благополучие....

Людмила Пасынкова

В нашей компании может практически любой достичь успеха. Конечно если уж совсем с головой не дружит, тогда да.

Андрей Берлов

Повезло...

Людмила Пасынкова

Кому повезло? У нас есть человек даже в инвалидном кресле и его награждали. Успешным дарят мерседесы да много, что.

Татьяна Меренюк

Не было бы богатых... то не было бы у кого работать!... А почему, Вы не создадите рабочие места для людей?... если Вы так решили судить их!...

Андрей Берлов

А с чего ВЫ решили что надо на кого-то обязательно работать,что за рабская идеология.....

Татьяна Меренюк

Ну раз Вы воплотили в желание... какое-то своё хобби или идею... то я рада за Вас что Вы работаете на себя!!!

Елена Мазырко

Безусловно. Но , согласитесь, ведь это тоже особый талант- так всё организовать, чтобы наш труд на пользу им шел больше, чем нам самим!)

Валентина Рязанова

Это из Обществоведения о производственных силах и производственных отношениях. Теперь это не изучают.👵 😕 💐

Николай Ланцов

Да я готова отдать всё, только чтобы те, кем я восхищаюсь, были счастливы и продолжали радовать мир своим творчеством ~

Андрей Берлов

Супер....!!!!!!🌹

Uf
Ufo

Это законы "рынка"))) хотя чем базар лучше магазина, нам не объяснили. Видимо только появлением сверх богатых рвачей.

Illusion Life

Вот, поэтому им респект, что умеют пользоваться чужими слабостями и не поддаваться своим) Мы-то так не умеем))

Андрей Берлов

Почему????

Illusion Life

Я Вам такой же вопрос могу задать - Почему???)

Андрей Берлов

Понятно....

Надежда Из Сибири.

Потому что мы зависим от них...

Оля Ожгихина

все на кого-то работают, даже Путин на нас, а если у них хватает ума заработать на нас деньги, флаг им в руки

Андрей Берлов

Что за рабская идеология.....

Людмила Давыдова

каждый делает,что умеет
попробуйте других работать на вас
не получается?
значит вы с другой стороны

Андрей Берлов

И что теперь застрелиться....

Людмила Давыдова

нет.принять все что дано......живи и работай-хорошая жизнь
радуйся своему,будь равнодушен к чужому добру

Андрей Берлов

Если бы давали жить и радоваться,то без проблем....а так приходится выживать....

Людмила Давыдова

а нам никто ничего давать не должен
А можете ли вы быть удовлетворенным тем,что имеете-это уже от вас зависит
а если все время сравнивать то,что вы имеете с тем,что имеют другие-тогда счастья не дождешься.Всегда найдется тот,у кого есть то,чего нет у вас

оно того не стоит

Татьяна Федорова

это так и есть и восхищаться тут нечем ибо "От трудов праведных не наживешь палат каменных"

Лариса Дышекова

Никогда не восхищалась богатыми, только талантливые и трудолюбивые вызывают восхищение

Янис Конголидис

Андрей что то много злости в тебе , расслабься и попробуй увидеть другую сторону монеты

Андрей Берлов

Да ВЫ ещё меня злым не видели.......а расслабляться в наше время опасно,могут подкрасься сзади.......

Снежана

я прекрасный исполнитель,не претендую на большее и вполне счастлива на своем месте

Снежана

спасибо

Андрей Берлов

не за что......

Ко
Коровьев

всегда об этом помню.... не люблю их..... презираю даже... они страшно и долго умирают....