Эльчин Ганбаров

народ заслуживает своего правителя ?

Ответы
Розалия Хасипова

Да отчасти народ заслуживает своего правителя. Если весь народ будет заинтересован в том, чтобы правитель отвечал их интересам, а не интересам кучки богачей. Но к сожалению так было всегда и во все времена. Не зря же говорят законы пишутся в отношении простых людей. Депутаты и судьи неприкосновенны. Сейчас если у тебя в кармане есть достаточное количество денег ты можешь почти все купить, в том числе государственных служащих.

Виктория ....

Трудно разглядеть в женщине интеллект, когда глубина её декольте в несколько раз превышает длину её юбки.

Виктория ....

Между парнем и девушкой не бывает дружбы. Кто-то точно тупит.

Realistka

эту фразу придумали те, кто устраивает перевороты и сваливает это всё на народ.

Дуся ***

мне кажется эта фраза пустопорожней..КТО И КОГДА спрашивал СВОЙ НАрод?!

Эльчин Ганбаров

какой нарат такой и правитель

Эльчин Ганбаров

какой у нас характер темпераметность такой же правитель на оборот толька мы позваляем что бы с нами так оброщались

Лариса Максакова

народ выбирает своего правителя. а что потом будет никто не знает.

Та
Татьяна

Народ уже заслуживает доктора. Не все, но много уже таких

Марина Хаустова

Народ - понятие огромное...Кто заслуживает, а кто нет!

Гаухар Абдыказырова

Народ выбирает! Наверное поэтому и заслуживает!)))

Любовь Серова

Если правитель искренне любит свой народ.

Эльчин Ганбаров

нет вы не ответели на мой вопрос !!

Наталия Качан

народ-это сброд--всегда за тираном пойдёт!

&непослушная& :-)))

народ правителей не выбирает.....😀

Ляночка

да..бачили очи что выбирали..так что...

Saida Maxamadova

Заслуживает конечно, смотря какой

Любовь Серова

Если правитель любит свой народ.

Эльчин Ганбаров

нет вы не ответели на мой вопрос !!

Ольга Пьянкова

Он его,как бы,выбирает сам)

Эльчин Ганбаров

конечно выбирал туда же обаму не посадят

Ольга Пьянкова

Ну,тогда конечно,каждый народ заслужил.

Уральская Рябинушка

каждому стаду свой пастух

Татьяна Мигачева

rf;lsq yfhjl pfcke;bdftn cdjtuj ghfdbntkz

Татьяна Мигачева

:))))) каждый народ заслушивает своего правителя

Бейбит Баймулдин

иногда это к сожалению

Лидия Евтеева

да...если он его выбрал

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Или не заслуживает..