Идельбай Усманов

КОГДА ПРОИЗОЙДЕТ ВСТРЕЧА С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ?

Ответы
Яду Хари

а Вы с какой планеты?

Яду Хари

да,да, не готовы, не то слово, люди не хотят. Бог говорит ,что в Моём царстве нет страданий,а люди упираются,- нет мы хотим болеть, стареть и умирать -ну из любви Он дал эту планету:- делайте,что хотите

Идельбай Усманов

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН. МЫ САМИ СЕБЯ ГУБИМ. И МАЛО ТЕХ, КТО ОСОЗНАЛ ЭТО, К СОЖАЛЕНИЮ.

Яду Хари

хотя путь даётся,как выбраться

Идельбай Усманов

АЛЧНОСТЬ,ЖАДНОСТЬ ВЪЕЛАСЬ В ДУШИ ЛЮДЕЙ

Яду Хари

не говоря о зависти ,гордости,вожделении,злобе и безумии

Татьяна Конева

😮 Они не хотят....

Татьяна Конева

Предсказатели сказывали к году 2050 человечество раскроет тайну скорости света,и помогут нам в этом пришельцы....

Идельбай Усманов

ПОСТЕПЕННО ГОТОВЯТ НАС ОНИ