Breath

лидер, это богатый или известный, или самый довольный, но не дурак?))))

Ответы
Татьяна

Странный вопрос для взрослой девушки... Лидер- это тот,это тот,за кем хочется следовать,тот,кому доверяют и на мнение кого полагаются. Личность,целеустремленная,дальновидная,авторитетная,смелая,заботящаяся о ведомых. Тот,на кого хочется равняться,справедливый и сильный во всех смыслах,пример для большинства, учитывающий их мнение,но умеющий принимать верные решения в любой ситуации,даже если его мнение отличается от мнения других. Умеющий убеждать и настаивать....

Breath

следовать, пример, умеющий...остальные есть идиото?

Татьяна

Простите за прямоту и откровенность,но для своего возраста вы необычайно не развиты интеллектуально. Я зря потратила на вас своё время.

Breath

то есть развитие, это публично максимум не свои мысли, но минимум размышления?

Сергей Рюмшин

Скорее -это тот , кто может сплотить за собой людей, чтоб совершить самую невообразимую мечту... И вместе они все осуществляют...! ))) Не все в жизни решают деньги ...

Сергей Рюмшин

да и скаждым хорошим мгновением наполняется жизнь...

Сергей Рюмшин

почему ?

Breath

могу отдать не донести🤣

Сергей Рюмшин

все хорошее - становится легкой ношй в нашей жизни...

Сергей Рюмшин

Пусть у нас всех будет так !!!

Alexsey

хм... емкий вопрос. но ничего из того, что перечислила;))

Alexsey

У него есть внучка!!! Снегурочка!;))))))))))

Alexsey

Но внучки нет? Нет... У него какие то зелёные гномики есть, олени, все причиндалы, а Снегурочки - нет!;))) Вот произнеси "Снегурочка", "попробуй на вкус, звучание";))

Breath

он обожает свою внучку) она наслаждается детством😉

Alexsey

Не, не... Ты скажи вслух.)

Breath

окай, и санта, и мороз красиво, только наш лучше) пусть у него нет вкусной Снегурочки, я к нему привыкла, он ближе)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Лидер))))))
видимо на тренинги ходишь)))))

Breath

прости, не знала, что ты не умеешь читать этот знак)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это часовая компания Q энд Q

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

объясни матрена ивановна

Breath

думайте лорд Хемпентонский

Рустам Тасмурзин

Это человек с достигнутыми целями))

Рустам Тасмурзин

Москва не сразу строилась)))

Breath

у вас есть цель такая? достигнутая?

Рустам Тасмурзин

Начните с простых действий))

Breath

научилась мысль реализовать)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну да, чет на подобе этого))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а где встречаемся то??)))

Breath

волшебный грот хрустальных гор)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ммм, знакомое место, тогда до встречи там )))

Виктор Правдин

Верно! Лидеры не дураки.

Виктор Правдин

Контраст в чём?

Breath

в сравнительной антропологии))) дальше сами😊

Breath

до встречи)🎼

Виктор Правдин

До новых встреч!🌷

Виктор Гордеев

Ни то ни другое

Виктор Гордеев

Нет,доверяют,я за них в ответе

Breath

они не умеют без вас жить?

Виктор Гордеев

Умеют,просто сейчас хочу чтоб у них вообще проблем не было

Виктор Гордеев

А вы как думаете?,кто бы вообще стал такое делать?(Нет,пусть поживут как люди привыкнут)

Breath

желаю радости дочери вашей)))