Ви
Виктория

"Раз - и в дамки!" - сказал хирург, взмахнул скальпелем... и Вася стал Василисой...

Ответы
Алена Горбач

"Раз - и в мужики" - сказал хирург и схватился за скальпель. И Василиса стала Васей.............. "Раз - и в дамки" - сказал хирург, и Вася стал Василисой........... "Раз и.....

Светлана Кондратьева

Врач хуячит скальпелем. Тут из под стола звук: "Мяу!". … - Одна голова - хорошо, а ни одной - немного хуже, - сказал палач

Константин

нет, Вася так сразу не может стать Василисой одним разрезом, как минимум 2 маха скальпелем и 2 реза)))

Сергей Досчанов

штрирлиц увидел вдали голубые ели.подошёл поближе.оказалось они не только ели,но ещё и пили:)

Ан
Анатолий

Быстро сказки сказываются,а на деле не так уж просто-может и в рай попасть.

Т.
Татьяна ..........

не одобряю,что природа дала с тем и надо жить,весь мир перевернулся....

Василий Влас

... наоборот ... ( пардон ) ... Виктория - стала Виктором ...годится ????

Кот Макси

"Взмахнул"! Странное уВас представление о хирургии... :)))

Надежда Варкентина

Уж именно это не выбирают. А идиоты встречались всегда.

Дмитрич

сказал , бы, но к сожаленью хрен уже не с ним...

Клалафуда Талалафу

хорошо маскируется - подумал Штирлиц....

Valentina Godovalova

ты про кого это, про ВАСЮ или про себя?

Анна

Мда... Режем мы канатик чик-чик-чик...

Владимир Есин

наверно, Василисой лысой!!! 🌹 😘

Газинур

ну на-хрен ты вася так делаешь

Алексей Сергеевич

))) и тут пернатых рекламируют

Зия Шарапчиев

это ещё повезло ,что один раз

Котэ

а хирург баба была сто пудов

Василий Князев

Вот и сказка.......без конца..

Фиона

сейчас это уже не удивляет