Ьъ

После 11 марта мы в дамках или мальченках для битья?Консервативные мнения консервируйте получшще

Ответы
Валерий Массалов

все как было так и будет , никто не разжиреет и не помрет, рабов подкармливают что бы они не умирали, поэтому не помрем а жить лучше не станем это точно, как говорили раньше страна рабов и что изменилось после революции.

Василий Левтеров

Один мальчик постоянно кричал "Анаконда!" и когда прибежали волки они спросили его:Где дамочка в красной шапочке?Но у девочки ваще то была серая шапка просто мясом наружу.

Ьъ

ату его ату

Алевтина

А что будет 11 марта?

Ьъ

4й пипец

Алевтина

Если выборы имеете в виду, так 18 марта