Наталия

почему мать отпустила красную шапочку одну в лес? А ведь знала же что там волк извращениц бродит

Ответы · страница 2
Евгений Ручин

А почему сразу извращениц? Ещё не известно какие мысли у самой красной шапочки в голове))

Гога Мога

Чтоб проверить её боеспособность...ведь это была не красная шапочка,а краповый берет....

Сергей Виноградов

У нас по улицам тоже не понятно кто бродит, и все же приходится детей в школу отпускать.

Михаил Гоноболев

если по собачьи , то сразу плохой ? почему ? может потому что он и с бабушкой был знаком ?

Konstantin Kazakov

Да мало ли таких "матерей! Иные и в унитазе новорожденных пытаются утопить, как котят!

Konstantin Kazakov

Машенька, здравствуйте! Просто меня покоробило одно из таких сообщений по ТВ

Виталий Жуков

свалила с себя груз ответственности, решив самой не объяснять откуда дети берутся...))

Люся По

Красная шапочка старой девой была, у мамы не было другого выхода.Пусть, хотя бы волк.

Татьяна Анатольевна

Ага! - Подруга! Меня вчера в лесу из на си ло ва ли! - Ужас! Что делать будешь? - Завтра опять пойду!

Люся По

Лес волшебный для озабоченных тётенек)))

Стеко Меxicano

да уж, только волки-извращенцы проявляют интерес к пирожкам вместо красных шапок

Фё
Фёдор

девочке настала пора стать женщиной и понять всю жестокость этого черного мира! )

Aleks Sh

по сказке.... мать была больна... и девочка сама напросилась!... перечитайте сказку!

Ярослав Дмитриенко

вот ведь вопрос, и не жалко ведь было дочку, таких надо родительских прав лишать.

Т В

мама уже пробовала с волком, и хотела что бы доча тоже познала это удовольствие

Гога Мога

Действительно,что не сказка то вопрос....перекидывая на наше время,понимаешь,что современный мульт.для взрослых,наиболее правдиво показывает .Красную шапочку и её похождение в лесу.В наше время матери притаскивают в дом "волков",которые "насилуют" почти открыто её малолетних "красных шапочек".

Даша Селезнёва

а потому что мама и так знала, что Шапочка sекс любит и дорогу знает))))))))))))))))

Дмитрий Табунов

Я - старый, страшный Серый Волк. Я в извращеньях знаю толк!//Из м/ф "Уманетто".

Kolt Kolt

По этому и отпустила , волк как охрана , я юы то же не стал ни с кем делится ...

Евгений Шевченко

Наталия, так красиво начала.... а потом опошлила, как Поручмк Ржевский))))

Наталия

ну так не я... А психоанализ

Евгений Шевченко

А Баба Яга против!!! 🚬

Евгений Шевченко

Ненужно читать такое на ночь, а то психоанализ вам понадобится))))

Роман Чуркин

Натали, если часто встречаются извращенцы, то проблема наверное в тебе

Наталия

ну конечно же во мне... Нормально сьел ....лег...а шапка типа не понимая кто лежит к нему пристроилась...

Роман Чуркин

Натали, у бабушки хорошее наследство было?

А М

если б только волк))) а охотники? они тоже охотники до шапочек))) красных

А М

ну а что тут непонятного? вначале бросают детей своих без присмотра, а потом ищут их всем городом. а просто встретить трудно что ли?

Елена Кавелина

Чтоб Красная Шапочка, побыстрей жизни научилась. И не была б, лохушкой.

Влад Мудрый

(встретил где-то) .. ... а почему волк как дунет, а крышу снесло поросятам?