Александр Дорохин

Где на Земле самые длинные сутки?

Ответы · страница 3
Александр 505

Сутки везде одинаковы...... они определяются периодом вращения матушки - Земли....

Надежда Наумова

24=24 часа везде.но есть длинная ночь-на полюсе и длинный день в районах экватора

Антон Мельников

Они везде одинаковые, а вот самое длинное светлое время суток у меня в городе)

Антон Мельников

Что то я поторопился видемо

Антон Мельников

У меня бывает такое, могу подумать что мы уже давно вместе и предлагать дичайшие вещи)

Наташа .....................

Ну, слава богу, а то в стационаре закрыли бы

Антон Мельников

Да фигня всё это, вот если бы мы действительно говорили

Антон Мельников

По моему было бы интереснее

Данил Рыльский

эмммм сутки везде одинаковы-24 часа, может быть только день или ночь длиннее!

Нейка

На полюсе...пол года ночь, а пол день...А на Венере сутки длятся 244 земных дня

Владимир Сезонов

Думаю у нас - это Крайний Север, в полярный день, кажется он не кончается ...

Валерий Ефанов

НАТАША тебе плюс моя от вопроса в инет полезла маруся а так везде 24 часа

Виталий Иванович Вербицкий

Самый длинный день на полюсах Земли, а сутки везде одинаковы - 24 часа...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так ведь нарвались на физика по образованию...

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Удачи Вам! 😎

Суетолог

там по любасу тусят утки,а так наверное на северном или южном полюсе)

Суетолог

)

Виталий Шмелёв

У БЕЗДЕЛЬНИКОВ- ОНИ НА ЧАС РАНЬШЕ ЛОЖАТСЯ СПАТЬ И НА ЧАС ПОЗЖЕ ВСТАЮТ

Артёмka ***

У меня дома , с моим маленьким братиком они превращаются в вечность ю

Роман Тучин

Ну на полюсах, пол года ночь, пол года день... а сутки везде одинакова

Татьяна Балибардина

везде одинаковые....только есть места ,где они тянутся долго( тюрьма)

Илья Клещеногов

везде одинаковые, мир тлен, мы зависли, день сурка не заканчивается

Илья Клещеногов

Жизнь удивительна и прекрасна!

Sultan Bek

Надо еще поискать как найду скажу если останусь живым в этом мире )

Sultan Bek

Я шучу просто не знаю вот и все )

Sultan Bek

Ой не успел написать просторожно долго надо думать надо тебе че не будь поярчий вопрос придумать будет нормик или я на этот вопрос тормажу или кажется )

Sultan Bek

Не гони а ты нет эти вопросы к батаникам А не ко мне sorry )

Наташа .....................

А я тебя за нос не тащу. Иди мимо

Pe
Petp

))) В часовом измерении одинаковы, по смене дня и ночи - на полюсах...

Максим 123

может на экваторе хотя они везде одинаковые логически рассуждая

Елена Шестакова

Или на Полюсе. Или на экваторе. Точно не могу сказать, я так думаю.

Н.
Николай ......

в любом месте на земле в сутках 24 часа,а значит везде одинаковы!)

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Если учесть,что в сутках на Земле 24 часа,тогда везде одинаково..