Зинаида Кравченко

Где пятница предшествует четвергу?

Ответы
Гостиный Двор Вояж

Дорогие гости, наш отель приглашает вас на отдых в Крыму. Наш гостиный двор "Вояж" расположен в Крыму, г. Евпатория, Заозерное. Расстояние до моря 560м. Ориентированы на отдых родителей с детьми любого возраста. Для активного отдыха детей на территории нашего гостиного двора есть безопасная детская игровая площадка, универсальная спортивная площадка, качели и песочница с множеством игрушек. Пляж – тоже очень важный выбор при путешествии с ребенком, у нас пляж песчаный и имеет пологий спуск к воде. Итак, Ваши ребятишки могут хлюпаться безопасно на мелководном бережке. Наши повара приготовят для вас вкуснейшие и полезные блюда, из нашего меню вы сможете выбрать питание для вашего ребенка! Благоприятные климатические условия, развитая инфраструктура гостиного двора Вояж, гостеприимные хозяева, качественный сервис подарят Вам исключительно положительные эмоции об отдыхе. Мы рады всем гостям! Пишите, мы ответим на все ваши вопросы и учтем все пожелания! Наш сайт http://voyagerf.ru/

Александр Жук Эстония Таллин

Может если перемещаться на границе смены дат на восток то находясь уже в пятнице там будет ещё только четве8рг

Зинаида Кравченко

В словаре

Александр Жук Эстония Таллин

Если быть более точным то в словаре суббота предшедствует четвергу воскресенье ,вторник,понедельник,пятница,среда ,суббота, четверг вот они теперь по алфавиту

Зинаида Кравченко

буквы алфавита "п" и "ч"

Александр Жук Эстония Таллин

Но между ними еть ещё и СЯ ПОНЯЛ ЧТО ПО АЛФАВИТУ И ПОТОМУ ПРИВЕЛ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДНЕЙ НЕДЕЛИ В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ ! ЕСЛИ НЕ УЧИТЫВАТЬ ЭТИ ДНИ ЧТО ВКЛИНИВАЮТСЯ ТО ВЕДЬ В ЖИЗНИ ПОСЛЕ ПЯТНИЦЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО НО И НАСТАНЕТ ЧЕТВЕРГ

Сергей Фофанов

Сегодняшняя пятница предшествует четвергу следующей недели.

Зинаида Кравченко

В словаре буква "П" впереди

Сергей Фофанов

И это тоже.

Ольга Раменская

НЕУЖЕЛИ ТАМ ГДЕ 7 ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ

Зинаида Кравченко

В словаре!

Ольга Раменская

ОБЪЯСНИТЕ В КАКОМ СЛОВАРЕ

Зинаида Кравченко

В любом.

Ольга Раменская

А ПОНЯЛА - П КОНЕЧНО А Ч ПОТОМ!!аЛФАВИТ ВСПОМНИЛА.оТЛИЧНЫЙ ВОПРОС!!!

Дмитрий Телегин

В зеркальном отражении календаря

Зинаида Кравченко

в словаре

Михаил Доржиев

Не знаю, но, кажется, в календаре.

Зинаида Кравченко

В словаре. п- раньше по алфавиту.

Victor Picasso

на острове робинзона круза

Зинаида Кравченко

в словаре

Victor Picasso

детская загадка типа чем кончается лето и начинается осень

Владимир Плесовских

робинзон крузо может быть

Зинаида Кравченко

в словаре

И Чё

в словаре и зазеркалье

Владимир Яньшоле

В календаре пожалуй...

Зинаида Кравченко

В словаре

Владимир Яньшоле

Хорошо...

Галина Левова

На Дальнем Востоке.

Al Hunt

линия перемены дат

Зинаида Кравченко

в словаре

Al Hunt

ну и там тоже)

Niherasebeblia

на прошлой неделе!

Зинаида Кравченко

в словаре

Nikola Mahkov

антарктида

Зинаида Кравченко

в словаре

Nikola Mahkov

тоже

Юрий Ванин

на Чукотке

Зинаида Кравченко

в словаре

Андрей Григорьев

В словаре.

Зинаида Кравченко

Вы-первый, ответивший верно!

Марк

В Израиле

Зинаида Кравченко

в словаре

Марк

Спасибо, понял

Владимир Бродский

У лодырей

Дмитрий Виноградов

В Китае

Зинаида Кравченко

в словаре

Дмитрий Виноградов

и в Китае тоже

Ку
Кудесник

Тута

Зинаида Кравченко

в словаре

Ку
Кудесник

Так и я сказал что тута в словаре !)