𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всегда можно найти повод, чтобы придраться, и всегда можно найти причину, чтобы простить. Вопрос не принципов, а чувств. Или их отсутствия.😁✌️

Ответы
Кот Кот

Нет у меня таких простить могу ток если прошло больше года и злиться просто глупо. А так нет некого не прощаю. В случае обид

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ого

Ол
Олег

да это у Вас просто нет того, с кем вы вместе... иначе Вы бы иначе расуждали... вот просто зуб даю...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему

Ол
Олег

да потому что на близких всегда столько гадости выливается... что просто.... ну разводишь руками: вот незадача-то....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ого

Ол
Олег

разве не так? ни одна мама этого не в силах увидеть....

Александр Tukan

Да, давайте уже без агрессии. Ну что нам стоит, раз мы такие самодостаточные.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пробуйте

Александр Tukan

Обещаю.

Игорь Шумейко

чувства-самые низкие проявления людей-особенно эгоизм и зависть

Андрей

Всё не просто в этой жизни, и не всему надо давать объяснение)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну

Андрей

Просто жить, здесь и сейчас, и радоваться жизни

Юр ..Спб

ух какие у меня к тебе чувстваАннушка

Ира Бутенко

Это мудрость семейного благополучия

Го
Гоша

Логика у тебя железная, золотце

Мишка Квакин

Предательство не простительно

Елена🇷🇺

И характера человека.

Сергей Z

и правильных слов

Лисий Хвостик

Александр Грызлов

Все бывает

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да

Евгений Во-Ин

ты права

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот

Евгений Во-Ин

вообще вы нами вертеть мужиками как хотите - но потом не обижайтесь что мы уходим

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да ладно

Евгений Во-Ин

но ведь это факт

Артур. Владикавказ.

Чувства

Юрили

Всегда

Га
Галина

😁

Андрей Пономарев

👍

Инка Всесвятская

👍