🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Раньше тут на сайте я общалась с девушкой с ником Стрекоза, а зовут Каролина. Кто нибудь знает, как её найти? У меня просто страница другая сейчас, ту заблокировали.

Ответы
Максим Жилин

Не такую не слышал точно! Если попадется сообщю:)) Как там погода у вас?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сейчас хорошо ) Снег ещё лежит и солнышко светит ) Подснежники скоро вылезут )

Олег

Нет не знаю ее так бы подсказал бы