Алексей Владимирович

Сколько океанов в мире?

Ответы
Алексей

Сколько океанов в мире? Сейчас географы мира называют пять мировых океанов:
Оглавление:
Тихий океан
Атлантический
Северный Ледовитый
Индийский океан
Южный океан

Больше информации: http://www.rutvet.ru/in-skol-ko-okeanov-v-mire-5-3057.html#ixzz3Op8A6ScR

..
....ане4Ка. ....

На Земле существуют четыре океана – Тихий океан, Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый.

Мурат Дышеков

когда учился было 4. Сейчас может добавили парочку... типо Белоруский океан или еще какой то

Эрих Фон Манштейн

Тихий, Атлантический, Северный ледовитый и Индийский. и Южный
Южный Ледовитый океан

Вадим Яшин

Смешной вопрос,хотя я призадумался. Раньше было 4,а теперь не знаю сколько станет.

Владимир Романов

Тихий,Атлантический,Индийский,Северный ледовитый и новый-Южный итого пять.

Никита Хабаров

Смотря каких. Если географических, то 5. Если духовных, то не более 6 млрдов;)

Eduard

Хороший вопрос. в школе учили что 4. Но признано 5. добавился Южный

Светлана Архипова

4 или 5. не помню точно. раньше точно 4 было, потом изменения внесли

Ника Денисенко

Четыре! Хотя давным- давно ученые считали пятым южный океан...

Татьяна К

тихий ледовитый атлантический индийский и пятый это небо

Светлана Белкова

Тихий, Атлантический, Ледовитый, Индийский, Южный океаны

Asya Morozova

Было 4,но теперь решили,что 5,южный океан у нас добавился)

Дмитрий Шевченко

4 океана, Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый

Сергей

Если не считать воздушный( как его иногда называют), 4

Oko Saurona

атлантический тихий индийский и северный_ледовитый

Николай

5.. тихий индийский атлантический северный и южный

Геннадий Островский

Смотря что Вы подразумеваете под словом "Мир" )))

Дмитрий Долганов

Тихий, Атлантический, Индийский, Сев. Ледовитый

Павел Сергеевич .

1 мировой, в котором несколько других по меньше