Евгения

Дочь подросток 15 лет, удивительная девочка, на одной стене в комнате висит карта железных дорог СССР, на другой над диваном флаг в пол стены СССР, песни слушает, типа "Комарово ", "Земля в иллюмиторе", а у вас чем подростки увлекаются?

Ответы
Влад Тиссен

своим детям я с самого детства прививал любовь к великой музыке, но только зарубежной. настоящая классика им не зашла, а вот музыка 70х - 80х нравится. старшая (17 лет) любит Депешей. младшей (15 лет) больше нравится рок направления: такие группы как Blondie, Pixies, Nena, Siouxsie and the Banshees. хотя младшая и мне кой кого посоветовала послушать из уже современных исполнителей, и она мне понравилась 😁

Евгения

Ну началось у нас, с мой любимой БИ2, Агата Кристи, потом у дочи КиШ появился и как то резко, обана и вот так

Влад Тиссен

главное, они слушают то, что им нравится, а не то, что сейчас модно слушать.

Евгения

В том то и дело!

Виталий Вилисов

Но это наше детство), да много было хорошего, но и хватало минусов, впрочем это нормально) Нынче жизнь иная и соответственно детство логично складывается иным, неужели и ее окружение сверстников такое, это возможно, но выглядит как некий отсыл в прошлое, собранной кем то вот такой команды)

Евгения

Прям спасибо, за ответ🔥

Александр Захаров

Чья дочь? Ваша? И в какой комнете это все висит? У нее? Так и пишите. У меня дочь скрипка, но это приучили. Мпма чуть чкть танцы рисование. Сын тот природой увлечен. Животные, страсть. Счас перешел на изучение динозавров. Так породы назодит, я название не выговорю...ему 5 лет.

Ha
Happymondays

Вот это да, интересный у вас ребёнок) У меня тоже дочь подросткового возраста, но слава богу она не увлекается современными субкультурами. Увлекается тоже географией, у неё карта Эстонии, мира и России висит. В меня, наверное, пошла

Константин

"Комарово" дочь тоже слушает. Любимая группа "Браво"))) На стенках пластинки) Для дизайна катушечный магнитофон (чемоданчик с микрофоном ретро) отжала, и проигрыватель для винила.)

Константин

А... да, тоже 15 лет. ))))

ск
сергей кравцов

Девочка уникальная. СССР распался больше 30 лет назад, ей всего 15 и возникает вопрос от куда у нее тяга к прошлому? Гены, наследственость, может кто-то влияет?

ск
сергей кравцов

Все может быть

Евгения

Здесь на днях пол дня ходила напевала "Катя, Катерина маков цвет.."

ск
сергей кравцов

Классная песня Державин кажись. ..?

Евгения

Да

ск
сергей кравцов

Ок

..
.....Яна

Моему 8..и он слушает военные песни..( они правда переделаны на новый лад)но смысл тот же..типа- бьют свинцовые ливни,нам пророчат беду...🤷‍♀️

Просто Лёха

Сын 15 лет любит СССР слушает Летова .Желает пойти ко мне на завод В горячий цех... учиться не желает. Сразу работать..

Евгения

Классно же👍

Просто Лёха

Не классно. Он не сможет. Просто не сможет. 🖼

Просто Лёха

Это удержать в руках..

Валерий

А мой сын занимается программированием и олимпиадами, музыку не слушает. Отмазался от армии и бегает по бабам!

Евгения

Интересное совмещение)

Валерий

😅🍓

Николай Костров

Внучке 14л, занимается в театральном, для эксперимента, ей разрешили, поставить сцену, в качестве режиссёра,

Елена Данилова

Так сейчас Ооочень часто слышу музыку именно моей юности. Многие молодые слушают музыку времен СССР.

Евгения

Это же хорошо

Елена Данилова

Все относительно. Для всех рождённых во времена СССР, дефицитом и новинкой была музыка заграницы. А для нового поколения, музыка заграницы уже приелась. А вот музыка времен СССР, это дефецит. Новое и весьма интересное

Евгения

Тем более сейчас не которые песни идут кавером

Михаил Цветаев

Она у вас умница,а вот моя-готка..как увлеклась этой субкультурой,так до сих пор и ходит,как ворона.))

Евгения

Мы тоже ходили пол головы фиолетовые, снизу розовый,

Михаил Цветаев

Да я и сам панком был..

Евгения

Мода назад

Михаил Цветаев

наверное.

Евгения

Дочь моя не одна, что слушает такое, может тренд?

Михаил Цветаев

А может она просто хочет побольше знать о СССР?

Сергей К.

Дочке 36 она замужем. Сыну 25 но он сказал никаких девушек, от них одни проблемы. Играет в танчики

Be
Beznika

Они сейчас такие) У нас под окном в парке тоже подростки слушают музыку 80-90. Всё циклично☺️

Евгения

Все возвращается))

Владимир Гулинский

Преимущественно пустотой. А твоя, молодец, способна глубоко мыслить и тонко чувствовать.

Ѻлегъ

у меня подростков нет ...дети уже взрослые, младшему - 25. внуки - только готовятся к школе

Евгения

Счастливый человек, дети взрослые, мы только готовимся чтоб они взрослые стали)

Бобби Бриггс

Скорее всего она вам подражает. На самом деле у нее вкусы схожи вкусам ее сверстников.

Евгения

В классе 5 человек, 2 девочки и 3 мальчика, офигенные сверстники, все разные

Сигизмунд.

По миру катаются, бездомным помогают, животным..Что такое СССР слава Богу не знают.

Евгения

Прикольней это.. Ду хаст, дуст митч!!!!

Сигизмунд.

Не особо люблю " Рамштайн". Идиосинкразия на дойч.

Евгения

Раньше прям балдела)) но это было давно и не правда))

Сигизмунд.

Тырнет помнит фсе ☝️

Евгения

Тырнета не так работало тогда

Старый Знакомый

а о будущем ребенок думает или живет рассказами о счастливом детстве родителей?)))

Crazy Snowman

У "нас" уже нет подростков, выросли все. Но то, о чём говорите, не удивляет ничуть...