Вы скучаете по Ленинскому прошлому? Хотите вернуть Ленинскую молодость?

Ответы
Александр Некрасов

Да, именем Ленина называли всё, кроме общественных нужников. Потому и молодость наша принадлежала ему. И отец мой, посланный на убой, и доведенный до смертного инфаркта дед. За всё мы должны славить Ленина и жить с ним в сердце своём.

Трофимов Владимир

Ленинская молодость была пронизана сплошь мечтами о мировом господстве пролетариата... Так нам рассказывала старая, уцелевшая большевичка, в доме - музее на родине Ильича...

Королева"Осень"

И да и нет , но воспоминания очень хорошие , больше было позитива чем негатива по крайней мере негативом не разрушали сознание

Ke
Keeper

Да он был моим ровесником, когда лёг в Мавзолей! И пионеры, к удивлению Надежды Константиновны, называли его "дедушкой"...

норм

Анатолий Муйтуев

Даже очень! Бронепоезд стоит под парами и загруженный по самые - самые боезапасом...😁

Николай Богомазов

Скоро тронется

Анатолий Муйтуев

Всегда готов!

Майя Петрова

Хочу снова социализм. Это не Ленинское прошлое. Это - нормальная жизнь для людей.

Сергей Пастухов

" Когда был Ленин маленький с кудрявой головой, он тоже бегал в валенках....."

Костя Кузнецов

Ну молодость конечно, ну и положительные моменты были в советской жизни

Николай Богомазов

Да, не ожидал. Прочёл коментарии, эт сколько же мальчишей плахишей тут.

Александр Шебалин .

Да.И как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Go
Goosha

эх в лагеря бы вас скучающих на коммунистические стройки в магадан

Марго

Эт чё - ... когда был Вова маленький, с кудрявой головой, штоль?

Мариша Князева

ленинскую нет - а вот свою молодость хотела бы вернуть🤔

Людмила Давыдова

Я не Надежда Константиновна........Зачем мне его молодость

Лиора Орли

Мы при Ленине не жили... Наше время называлось Советским.

А. Беркович

свою бы вернуть, ленинская молодость мне ни к чему))))))))

Танѩ

Вот именно ленинскую молодость не хочу возвращения!

Старый Волчара

нет Ленина возвращать не хочу, хочу вернуть Сталина

He
Helen

Значит будет, кто-то похожий. Иначе кердык

Старый Волчара

Надеюсь это Владимир Владимирович)))
хотя я его не совсем понимаю, вроде все правильно делает, но иногда чудит. Он конечно подневольный человек и не может делать все что хочет.

He
Helen

Это да. Немного форма чудная)))

He
Helen

Оо, химера)))

He
Helen

Условия такие, нужно менять окрас и форму)))

He
Helen

Всё сходится

Андрей Хрисанфов

А модель вернёт мне расстрелянных членов семьи?

каких

Андрей Хрисанфов

2-х дядей. Отец пятёрку отмотал как "член семьи врага народа". Сестра двоюродная 15 лет - готовила покушение на Сталина. Ни за что.

ужс

Леонид Смирнов

Эх. вернуть бы молодость с сечашишными мозгами.