Мышка@@@@@ Минск

Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды. Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!!!!!!!!!!!!

Ответы
Валера Четвёркин

Мы сами вскармливаем, собственные страхи,
Сварив похлебку из поступков бестолковых,
И сшив из ярлыков, цветных - рубахи,
Напяливаем на своих знакомых.

Мы строим мир таким, какой мы видим,
Противоречием к другому, выступая,
В любви к себе, других мы ненавидим,
О непреложном мира, забывая.

Мы верим в чудо, что свершится с нами,
И ждем с небес его, как ветер перемен,
Но пожинаем, что сажали сами,
Плоды тщеславия, коррупции, измен!

Евгений

Если сплетни донимают - огорчаться нет нужды. Знайте - черви выбирают - только лучшие плоды. От того они не слаще и дешевле потому. Сплетни же давлеют чаще на громадные труды. И не зря еще Высоцкий про трубу и самогон песни пел нам под гитару и раскачивал вагон

Алла Русакова

Не лезьте в душу, не смакуйте: 'Кто? с кем? когда? и почему?', Ведь жизнь чужая - лес дремучий, споткнуться можно самому. И не судите люди - вы не Боги! И не завидуйте, ведь зависть - так черна. У каждого своя дорога, И жизнь у каждого одна!)

Надежда Швец

если о тебе говорят,значит ты ещё жива.
а если ты жива и о тебе говорят,
значит ты кому то покоя не даёшь...
а раз ты кому-то покоя не даёшь,значит ты в лидерстве..!!!
😉
только лузеры распускают сплетни......

Игорь Пусев

Все правильно. Поведение любого существа всегда соответственно количеству интеллекта. Два человека, с которымы был знаком, имели невероятный интеллект. И столь же невероятно были порядочны.

Александр Чуркин

Сплетни - страсть...
Да в них прок....
Где доверие - "острог"....
Где желание причина -
Доминировать - в "порог"
Там, где собственно "плоды"
Выбирают череды...
Не зависимо от
Масти и желания "орды".....
🙂

Татьяна Солдатенко

- Я вообще считаю, что при выборе профессии нельзя руководствоваться меркантильными побуждениями. Я пошла в медицину, чтобы помогать людям!
- А какая у вас специальность?
- Патологоанатом.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Сплетни и всякого рода досужие вымыслы будут Вас и всех других сопровождать до тех пор, пока не приучите себя: " Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца"

Александр Шкиперов

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!

Ольга Якобенчук

всегда отношусь к таким людям спокойно... потому как понимаю, что видимо у них жизнь настолько скучная и однообразная, что им и заняться то особо больше нечем!!!

Petro Pavlov

не плод не овощ не трава не корнеплод и червям увы не мил но люб стих виконтессы поэтессы просто красавицы девицы Раушании Зайдллиной 🙂

Игорь Кабанов

нет-родину,, мать и жену,мужа не выбирают-их дают....так что не обольщайся....Людочка.. 🌹а у нас дома -бардак..война и блошинный рынок...

Игорь Кабанов

это так..но некоторые в америку уезжают..но я за улучшение и заботу того что дал бог и не завидовать но и своего не отдавать...не очень выходит....много быдла

Людмила Притула

много,согласна...и с этим очень трудно жить

Игорь Кабанов

не расстраивайтесь...всем трудно...времена всегда трудные надо искать себе подобных...

Людмила Притула

говорят:подобное притягивает себе подобных...их мало но есть...

Игорь Кабанов

вот сейчас говорил с женщиной она тоже не согласна с быдлом и девушка про Заратустру спросила...процесс пошёл..

Евгений Нобелев

если тебе роют яму-сделаешь из неё бассейн,если моют кости-не будет ортроза,если шипят в спину-значит ты впереди.Дерзай!

Галина Галиночка

Спасибо!!!!

Евгений Нобелев

лишь бы в пользу пошло

Галина Галиночка

Буду стараться))

Максим Князев-Анархист

блииин а я всегда любил слушать сплетни про себя и про других, это так интересно, как одни пытаются оклеветать других)))))

Elena Milena

ФИИИИ... !!! и ФУУУУУУУУУУ !!!

Максим Князев-Анархист

а как ещё реагировать на них, плакать,

Vahit Valiev

На сплетни не реагирую, даже если их приносят люди не со зла, а чтобы был в курсе! В жизни гораздо больше хорошего!

Иляна

👍 😘

Vahit Valiev

Вам счастья и здоровья! А"черви" лишь доказательство того что душа чистая!

Иляна

👍молодец!

Sergey Mariupol

Только после червей плоды перестают быть лучшими,начинают болеть и гнить и не всякий может вынести червоточину.

Олег Диденко

Если Вас задели за живое,
А в ответ в душе возникла боль,
Врагам рано праздновать победу,
Это значит вы еще живой.

Васёк Ульянов

Дырявые носки весят на потолке, семейники в углу пылятся, а я лежу с бутылкою в руке, и даже не хочу апохмелятся.

Ол
Олег

просто не нужно обращать на это внимание ! хорошие знакомые или друзья всё равно думают о тебе положительно!!!

Людмила Полтавская

У МЕНЯ ДЕД ВСЕГДА ВЫБИРАЛ НА ДЕРЕВЕ ФРУКТ С ЧЕРВОТОЧИНОЙ, ПРИГОВАРИВАЯ, ЧТО ЧЕРВЯК ВЫБИРАЕТ САМОЕ ЛУЧШЕЕ.