Ва
Валентина

Какой твой знак зодиака и соответствует ли ему твой характер?

Ответы · страница 3
Иван Жиганов

Весы весь такой в плане характера, меня достать почти не реально)))

Анастасия

Водолей и дева(после некоторых событий), очень даже соответствует

Алина Пашкова

Насколько я знаю то козерог это чистюля, а мне это не соотвецтвует

О.
Оберон .

По европейскому гороскопу "медведь" и говорят даже внешне похож

Яр
Ярослав

Между водолеем и рыбой - полностью! Взял всего от обоих знаков!:)

Светлана Яцюк

стрелец . а на счет характера ? только окружающие могут сказать

Василий Парамей

козерог........, а я не знаю, какой характер должен быть у него.... 🙂

Раушания Зайдуллина

я скорпион....и этот знак меня устраивает и думаю подходит мне)

Vladimir Neizvestnii

лев.но не соответствует!цвет золота не люблю!серебро и сталь!

Валерий

Соответствует. Овен-- упёртый значит. Но не баран однозначно.

Ку
Кудесник

ты хочешь со своим знаком сравнить ? соответствую ли я тебе ?

Марина Ременюк

Рак) полностью соответствует) а вот имени не соответствует((

Максим Сердюк

Скорпион.Вполне соответствует,но мне не особо это по душе...

Dina Podporina

рыбы. и характер не соответствует, и горлскопы не сбываются

Аптер Пётр Яковлевич

Не считаю,что эта мистическая наука влияет на мой характер

Татьяна Кузьмина

рак......в каждом человеке есть немножко от 12 знаков зодиака

Надежда Сарабеева

22 июня-может близнецы,может рак.есть и от того и от другого

Александр Sever

близнецы) да вроде соответствует, так люди говорят обычно

Наташа Салопаева

ЗНАК ВОДОЛЕЯ! Да, соответствует) Свободолюбивый характер.

Лина *********

Водолей не знаю мне трудно судить.нужен взгляд со стороны