Карина Башарина

какая песня вам нравится?

Ответы
Rodrigo Palasios

Говорят, на Кавказе живёт дикий народ
Говорят, горцы носят папахи круглый год
Говорят многожёнство у них до сих пор
И живут, говорят сотни лет дети гор

А ещё говорят что джигит не джигит
Если он как трусливый шакал от врага побежит
А ещё говорят что храбрец только тот
Кто сумет хоть чем то у публики вызвать восторг

Припев:2р.
Да да да да да это Кавказ
Да да да да да горный пейзаж
Вэй вэй вэй вэй вэй солнечный край
Вэй вэй вэй вэй вэй вот он где рай

Говорят горцы любят щербет любят халву
А ещё они любят шашлык любят чуду
Говорят без лезгинки Кавказ не Кавказ
А танцуют они говорят просто класс
А ещё говорят, что народ этот прост
Он не любит хвалебных речей и пустых громких слов
А ещё говорят, что любовь к старикам
На Кавказе так свята как учит священный Коран

Припев.2р.

Говорят что крадут на Кавказе невест
И за кражу невест не берут под арест
Говорят что друзей там умеют ценить
Там без дружбы большой очень трудно прожить
А еще говорят горный -горный Кавказ
Славен гостеприимством своим кто бывал там хоть раз
А еще хорошо говорят там у нас

Эти горы и море не могут не радовать глаз

Владимир

He deals the cards as a meditation
And those he plays never suspect
He doesn't play for the money he wins
He don't play for respect

He deals the cards to find the answer
The sacred geometry of chance
The hidden law of a probable outcome
The numbers lead a dance

I know that the spades are the swords of a soldier
I know that the clubs are weapons of war
I know that diamonds mean money for this art
But that's not the shape of my heart

He may play the jack of diamonds
He may lay the queen of spades
He may conceal a king in his hand
While the memory of it fades

But that's not the shape of my heart

And if I told you that I loved you
You'd maybe think there's something wrong
I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one

Well, those who speak know nothin'
And find out to their cost
Like those who curse their luck in too many places
And those who fear are lost

But that's not the shape of my heart

Владимир

Угу, пытаюсь выучить. Английского правда не знаю. Знаете кто это?

Даша Голик

нет,попробуйте по тексту песню найти!

Вячеслав Силин

мне многие нравятся, особенно хиты конца 60-хгодов: Лада, Последняя электричка. 11-й маршрут. Королева красоты, Солнцем опьяненный, Лучший город Земли и так далее

Ильгиз Ишмуратов

вопрос довольно трудный, т.к. я лично слушаю много песен и разных жанров, например: дапстеп, клубняк, транс, рок, инди-рок , металл, рэп, классика, хип-хоп))))))

Ильгиз Ишмуратов

нууу, Funkist- ft. , Eminem - We made you , Metallica - Give me fire , Green day - Wake me up, Imagine dragons - Tokyo, Песни под гитару- туман, Прокофьев - Танец рыцарей, бумбокс_-_Вахтёрам, Ноизе мс - школота, ииии самая любимая, наверное, - The eagles - Hotel california))))))))))

Геннадий Кузьменков

Мне много нравится песен.Вот три,которые слушаю больше других.,Ария-Точка невозврата,Ария-Зов бездны и Catharsis-Верный Ангел Мой . Послушайте.

Просто Знакомый

Там где клен шyмит над pечной волной
Говоpили мы о любви с тобой
Опyстел тот клен, в поле бpодит мгла
А любовь, как сон, стоpоной пpошла
....

Наталья Король

вот с такими словами:Буду я любить тебя всегда,жизнь свою с тобою разделю,на земле никто и никогда, не любил как я тебя люблю

Зинъ Черн

Последние дни в мозгу вертится Визбора "В полуночном луче, с базукой на плече..." Если незнакомы, могу прислать текст.

Валентин Обризанов

Их столько хороших песен, сразу и не вспомнишь, К тому же это зависит от настроения.Вообще люблю романсы.

О, их очень много... Но если самые-самые - ESO – We Are Watching You, Breaking Benjamin – Hopeless, Breaking Benjamin - Failure, Malrun – The Ignorant…

Al Hunt

Наши "Землянка", "Лучина", "Катюша", "40 000 км", "Бела чао", а сами как думаете? Можно ли выбрать ОДНУ песню??

Даша Голик

скорее всего нет,т.к. у меня у самой около 5 их!

Al Hunt

Вот и я про то)) На разное настроение, ситуацию) Для пешего марша "соловей-пташечка", для сидеть у костра "Солнышко лесное" ну и тд)

Александр Doc

Как-то рано на расвете, заглянул в соседний сад. Там смуглянка малдованка собирает виноград - ..........

Юрий

А где мне взять такую тещу чтоб мне купила Жигули И что б никто не догадался что эти деньги не мои

Леонид Остапенко

Я Меломан у меня нет определённой песни которая мне нравиться . Но мне нравиться класика .

Alex Kinzel

Я люблю песни своего поколения (мне 57 лет), так что вам названия песен ничего не скажут)

Сергей Шевцов

Такая, в которой можно отдельно читать слова без музыки или слушать музыку без слов.

Сергей Rusas

Любая рэп лирика и лирика которая имеет смысл .Например Эллай в любви нет чужих ))

Дмитрий Белебенцев

"Память"(слова и музыка Олега Гонцова, основателя Конц.ансамбля ВДВ "Гол.береты").

Николай Мех

Этих песен-море.И каждая песня под определённое настроение, так мне ка- жется,

Mihail Kovalenko

песни с хорошими стихами,это песни прошлых веков.сейчас не песни-компазиции