Irina Raymond

КАК МОЖНО ПРОВЕЗТИ СОБАКУ В САМОЛЁТЕ В КАНАДУ

Ответы
Ира Пасечник

Лучше собаке сидеть дома. Перевозять в отдельном купленном кресле рядом с хозяином в бизнес-классе либо на последнем ряду кресел салона в спец.контейнере (сумке) или в клетке в багажном отделении Не забыть взять справки о состоянии здоровья, необходимы:ветеринарный паспорт, справка из клуба собаководства, что она не представляет никакой ценности.Правила могут быть разными для внутренних и международных рейсов.

Наталья Александровна

Честно, не знаю...И вообще не понимаю проблемы!!! Что, это сложно сделать? Никогда животных не провозила даже просто в автобусе....)))

Irina Raymond

ВОТ ПОТОМУ И НЕ ПОНИМАЕТЕ ПРОБЛЕМЫ. ЧТО НЕ ВОЗИЛИ. СПАСИБО

Наталья Александровна

Так я об этом и говорю....не знаю я этой проблемы....)))

Титов Антон

в контейнере для животных. плюс успокоительное. только с успокоительным не переборщите,у меня пёс чуть не сдох

Олеся Шмакова

Нарисованную или там плюшевую-так запросто! С живой, наверное, надо кучу справок и денег и не только!)))

Раиса Швец

регистрируйте как живой багаж, предварительно оформив справки что псинка здорова

Алексей Мясников

перелет длится 8-10 часов. Усыпить на это время, назвать ее чучелом и везти в багаже

Алексей Мясников

нет. Но слышал что то подобное

Екатерина Кутыгина

В чемадане, наверное, но я бы не стала так издеваться над бедным животным...

Надежда Поботаева

в багаже-в специальной клетке-с документами и под успокоительном ср-ве...

Евгения Колякина

Мы возили собаку в Таллин на самолете,имея свидетельство ,документ...

Св
Светлана

кучу документов надо собрать и клетка нужна, багажом поедит

Vladimir Belok

Бог не даёт препятствий тем, кто их не сможет преодолеть.

Irina Raymond

СПАСИБО. ВСЮ ЖИЗНЬ. НО КАКОЙ ОТВЕТ! ВОСХИЩЕНА.

Vladimir Belok

Боимся радости, боимся верить в сказки, Боимся и мечты, и нежности ,и ласки; Боимся полюбить, чтоб после не тужить... На что мы тратим жизнь?! А надо просто жить!

Irina Raymond

ТАК ЖИВУ И СЧАСТЛИВА! ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! И ГОРЯ ПЕРЕЖИЛА-НА НЕСКОЛЬКО ХВАТИТ.. ПОУЧАТЬ-ТО ЗАЧЕМ?

Геннадии Криницкий

Затрудняюсь ответить,.собак не держал,в Канаду не летал.

Саша Виноградова

по-мойму существуют специальные отделы для животных

Корвин

оооо, это надо её научить по канадски разговаривать.

To
Tonone

ну не знаю, почитай правила о перевозке живых грузов

Св
Светлана

кучу бумаг надо собрать и справок и клетка нужна

Св
Светлана

и в багаж, нам скоро тоже это предстоит, только на внутренних рейсах

Irina Raymond

НА ВНУТРЕННИХ , Я ЗНАЮ, НА УКРАИНСКИХ АВИАЛИНИЯХ, МОЖНО И В САЛОНЕ ПРОВЕЗТИ СОБАКУ. СО МНОЙ ЭТИМ УЖЕ ПОДЕЛИЛИСЬ.ТОЛЬКО В НАМОРДНИКЕ.

Св
Светлана

смотря каких размеров собака - у нас кавказец

Св
Светлана

да кто их поймет этих хохлов... у нас по другому, обратитесь в грузовой терминал аэропорта, там вам все объяснят

Hадежда

в клетке и с документами, если она четырехногая

Ан
Аноним

но перед эти сними на видео

Ro
Robingood

Надо спрашивать в посольстве,можна ли ВООБЩЕ

Вячеслав Сергеевич

http://wap.buribossar.forum24.ru/?1-19-0-00000001-000-0-0-1279354618

S*
Sekai ***

Ой. Вы и правда это хотите знать?

Irina Raymond

ИЩУ ОЧЕВИДЦЕВ, КТО САМ ВОЗИЛ.

S*
Sekai ***

А зачем вам очевидцы? Законы провоза и так можно найти. Или вы имеете в виду, как за ними ухаживать в перелёте?

Irina Raymond

НЕТ. МНЕ НУЖНЫ ЛЮДИ, КТО САМ ВОЗИЛ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ Я ЗНАЮ, НО ТЕОРЕТИЧЕСКИ

S*
Sekai ***

Зачем? Вы хоть толком объясните-то?

Irina Raymond

ВЫ ВОЗИЛИ САМИ СОБАКУ В САМОЛЁТЕ?

S*
Sekai ***

У меня друзья возили. Вряд ли я могу заставить их зарегистрироваться здесь, но ответить на какой-то вопрос - могу. Не говоря уже о том, что у меня сестра - ветеринар, и я могу подсказать, если вас что-то интересует из собачьей физиологии.

Irina Raymond

СПАСИБО. МЕНЯ ИНТЕРИСУЕТ ТОЛЬКО ОДНО. КАК ПЕРЕВЕЗТИ РУССКОГО ЧЁРНОГО ТЕРЬЕРА В САЛОНЕ. ЕЙ УЖЕ 9 ЛЕТ. ОНА ЗДОРОВА, ПРИВИТА. В РОССИИ ЕЁ ОСТАВИТЬ Я НЕ МОГУ-Я ПЕРЕЕЗЖАЮ В КАНАДУ. НАСОВСЕМ. ЕСЛИ ВОЗИЛИ ВАШИ ДРУЗЬЯ, ТО , ЕСЛИ МОЖНО, ТО ВСЁ ПОДРОБНО. Я БОЮСЬ ЗА СВОЕГО ШУРИКА... ОНА ТАКАЯ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ...