♥А
♥_♥ Анимешка ♥_♥

Откуда маниакальная уверенность у людей, что любовь- необходимое условие счастливой жизни?

Ответы
Эмина Мир

Любовь бывает разной , вот что пишется в одном древнем источнике о любви к деньгам «Корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви... пронзили себя многими страданиями» «Любовь к деньгам» ведет:
к страху и бессонным ночам; к разочарованию; к переживаниям.
Счастье обретают те, кто:
довольствуется тем, что имеет;
проявляет щедрость.

ценит людей больше, чем вещи.

Де
Дед'уктор

Не знаю. Все говорят, в книжках говорят, в кино говорят, в сказках говорят. Женщины говорят. Еще видишь, как все страдают, которые профукали свою любовь, и начинаешь верить, что им с нею действительно было в кайф.

♥А
♥_♥ Анимешка ♥_♥

Стереотипы рулят

Де
Дед'уктор

Думаешь, без неё лучше?

♥А
♥_♥ Анимешка ♥_♥

А ниснаю. Мне кажется это индивидуально.

Александр Кузнецов

Любовь - это обязательное условие счастья. Только не нужно воспринимать слово любовь как отношения мужчины и женщины. Кто-то любит тишину и счастлив, когда ему удается свою любовь воплотить в жизнь.

♥А
♥_♥ Анимешка ♥_♥

Согласна с такой интерпретацией

Александр Кузнецов

До встречи 👋

♥А
♥_♥ Анимешка ♥_♥

Когда назначим?

Александр Кузнецов

В любом следующем вашем вопросе. думаю довольно скоро ☺

Сергей Павлов

Уж так устроены мы, люди, что нам очень нужно быть кому-то очень нужным. А любовь - наиболее яркое ощущение этому.

Владимир Шибнев

Это так и есть. Но это не обязательно кого-то к кому-то. Это может быть и любовь е себе

Вадим Сперанский

Мы стайные животные. Это наша биологическая потребность быть принятым

Чеширский Кот

видимо из других источников им так и не удалось получить счастье !!

♥А
♥_♥ Анимешка ♥_♥

А не придет так и проще

Чеширский Кот

та не оно изредко забегает ненадолго ! причом в самых неожиданных местах !!

♥А
♥_♥ Анимешка ♥_♥

Ну ее на фиг! Без нее проще и легче. Но стоит признать что при ее наличии интимная жизнь лучше

Чеширский Кот

я про счастью говорю !! она бывает совсем с этим несвязанна !!

Се
Сергей

Не у всех. Взаимопонимание и доверие на мой взгляд важнее.

~L
~Eva Lansca~

это не необходимое ,но иногда достаточное

Alex Skiba

Это растиражированный фуфел, Анимеша)))

Вячеслав Алёхин

Стереотипы и желание быть обычным...

Sa
Samson

А Вы считаете что неть))?

Mihail Si. (Москва)

Из закона природы)

ДА
Доктор Ахтунг

Анимешка -без любви ты будешь тоже счастлив , но это как недосоленое блюдо будет)))