😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вы поняли смысл пзц какогото треша с гошей куценко под названием страна оз? 😄

Ответы
Антон Мартын

лучше не смотреть российский кинематограф)))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

да нет стоит))) например елки. или все совесткие комедии. а вот этот оз я не понял че за трэш и почему его так нащвали. про какихто психов 😂

Антон Мартын

елки...вот уж спасибо-откажусь)))советские фильмы-безусловно стоит смотреть и пересматривать)-я поэтому и уточнил "российский"))

Совершенно Секретно )))

я люблю песню группы любе " давай за!"

Совершенно Секретно )))

извините, это сайт наверное подвисает, я отвечала на вопрос другого человека

Ярослава Веричева

А можно текст в студию

Ярослава Веричева

а я уж про песню подумала. мозги совсем прокомпостированы

Галина Зенько

я с гошей не знакома

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

актера незнаешь такого?

Галина Зенько

лично не знакома

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

страна оз видела?

Лора Исаева

очередной кич .... )))

Александр ))

Ага, спасибо конепяно...

Александр ))

)) 😜 ((

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне понравилось

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а почему его так назвали? и почему там все какието психи?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Оз..это как 03..не понятно разве?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

поржал знатно)) одна шла и попадала во все да попала в больницу, вторые киоске срали и сожгли 😂

Евгения Зуева

ага, пздц

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

одна шла шла попадала в передряги да в больницу попала, вторые срали в киоске да сожгли 😂

Евгения Зуева

ну, херня какая то, но поржать можно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага не могу пзц, как она с этим бардом была и они не открывали да с балкона 😂 а эти в киоске. такой просыпается, а ты куда срать ходишь? 😂

Евгения Зуева

все херня, как он проститутку привел посрать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага читал его писанину, и тип те че нравится как срут? героизм уже не в почете 😂 потом привел, ща она тебе, он пошел ты в жопу 😂 она, я не совсем пониаю, или както так сказала, он типо снимай штаны, потом пришел какойто муж наверно ее или сутенер и вломил им 😂

Евгения Зуева

ага, и момент поджигания киоска))) ускакал, как конь ретивый)))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага я говорит дай отсосу или как, тот побежал, он я ведьма или че, тот вышел и тип ща водой, они от воды умирают, он просто дверь закрыл 😂 потом горит, стучит ему, тот отрыл и вышел с горящими штанами 😂

Olga Ohorodnyk

да