Асель Темирбулатова

Кто красивее гоша куценко или дима нагиев?

Ответы
Валерий Михайлов

Задавать такие вопросы мужикам с нормальной ориентацией ,это как минимум не корректно , лично мне никто из них не нравится ,это тоже самое что спросить у Вас кто красивее Вы или Миланья Трамп????

Евгений Малыгин

Красивее всё-таки Константин Райкин ... Но с тем , что нагиев и куценко написано с маленькой буквы , я полностью согласен... Так .... полуфабрикат ....(моё личное восприятие )

Aleksander Jakovlev

Сложно сказать...Вы представьте,что это не артисты,а простые шахтеры или сантехники. Так кто красивее? )))

Асель Темирбулатова

шахтеры и сантехники

Aleksander Jakovlev

)))

Aleksander Jakovlev

Есть такое )))

Асель Темирбулатова

и всегда было

Aleksander Jakovlev

Было...вроде бы. Пусть лучше Будет всегда )))

Валера Валера

Я думаю что для мужчины это не главное.Судить лучше по поступкам а там каждый решает сам что важней

Станислав Матузов

Пудель Артымон. По крайней мере у него есть какая то растительность на башке.

Станислав Матузов

Красивее- Снежный человек, он имеет на башке хоть какую то растительность.

Владислав Грецов

да оба так себе....Нагиев вообще мелкий и вблизи очень неказистый....

Олег Решетников (Новосибирск)

Лысачи одинаковы как шары для бильярда. Причёски важны.

Просто...я

мне они оба не нравятся ....напыженные пеньтюхи какие то

Леонид Ветров

Решайте сами, странное у вас представление о красоте.

..

"Мне нравятся очень обои, сказал я и выбежал вон".

Асель Темирбулатова

главное быстрее убежать

..

В том числе.

Юрий Коровяковский

Таки пардон,сударыня,я правильной ориентации

Feniх 777

этот вопрос не ко мне мужики они и есть мужики

Геннадий Чижик

мой совет смотреть не на лицо а на человека

Рустам Алиев

Не кто из них. Я думаю что ты больше чем их

Рустам Алиев

Я их не знаю и знать не хочу

Олег Олег

Я не задавался вопросом. Женщинам виднее.

Андрей Чердынцев

не знаю мне девки больше нравятся

Сергей Сокольников

Оба ни в маём вкусе! Я женщин любу

Юрий Фадеев

🖼

Павел Шило

Ой блин тоже мне . Ты красавица.

Павел Шило

Все части тела на месте 19 лет ну всё тогда . Сегодня на спрашивалке под номером один.