Асель Темирбулатова

Кто красивее гоша куценко или дима нагиев?

Ответы
Валерий Михайлов

Задавать такие вопросы мужикам с нормальной ориентацией ,это как минимум не корректно , лично мне никто из них не нравится ,это тоже самое что спросить у Вас кто красивее Вы или Миланья Трамп????

Евгений Малыгин

Красивее всё-таки Константин Райкин ... Но с тем , что нагиев и куценко написано с маленькой буквы , я полностью согласен... Так .... полуфабрикат ....(моё личное восприятие )

Aleksander Jakovlev

Сложно сказать...Вы представьте,что это не артисты,а простые шахтеры или сантехники. Так кто красивее? )))

Aleksander Jakovlev

)))

Aleksander Jakovlev

Есть такое )))

Aleksander Jakovlev

Было...вроде бы. Пусть лучше Будет всегда )))

Валера Валера

Я думаю что для мужчины это не главное.Судить лучше по поступкам а там каждый решает сам что важней

Станислав Матузов

Пудель Артымон. По крайней мере у него есть какая то растительность на башке.

Станислав Матузов

Красивее- Снежный человек, он имеет на башке хоть какую то растительность.

Владислав Грецов

да оба так себе....Нагиев вообще мелкий и вблизи очень неказистый....

Олег Решетников (Новосибирск)

Лысачи одинаковы как шары для бильярда. Причёски важны.

Оптимистка

мне они оба не нравятся ....напыженные пеньтюхи какие то

Леонид Ветров

Решайте сами, странное у вас представление о красоте.

..

"Мне нравятся очень обои, сказал я и выбежал вон".

..

В том числе.

Юрий Коровяковский

Таки пардон,сударыня,я правильной ориентации

Feniх 777

этот вопрос не ко мне мужики они и есть мужики

Геннадий Чижик

мой совет смотреть не на лицо а на человека

Рустам Алиев

Не кто из них. Я думаю что ты больше чем их

Рустам Алиев

Я их не знаю и знать не хочу

Олег Олег

Я не задавался вопросом. Женщинам виднее.

Андрей Чердынцев

не знаю мне девки больше нравятся

Сергей Сокольников

Оба ни в маём вкусе! Я женщин любу

Юрий Фадеев

🖼

Павел Шило

Ой блин тоже мне . Ты красавица.

Павел Шило

Все части тела на месте 19 лет ну всё тогда . Сегодня на спрашивалке под номером один.