Му
Мусечка

как думаете спустя годы Катерина по-прежнему была благодарна Николаю за то что он Гошу ей нашел и вернул? 🖼

Ответы
Константин

очевидно.. более того парень ее дочери брал с него пример, пошел по его влиянию заниматься спортом и единоборствами. Стал саморазвитой личностью, не подверженным дебильным модам. И особо не парился когда с работой невезло. Работал и тем и этим.. И в итоге стал уважаемым человеком..

А. П.

Да какие там "единоборства", драка нереальная, чисто киношная - по очереди нападают, а он их приёмами самбо раскидывает... в реале этих пузатых пердунов затоптали бы. Надо же, чуваку с размаху по яйцам прилетело, а ему хоть бы хны, тут же побежал...

Константин

кино это кино, а образ который показывают это образ

А. П.

Ну да.

Му
Мусечка

))))пузатых пердунов
а на самом деле был такой случай.
шел приличный человек крепкого телосложения лет 45 от роду,а может и того меньше ( просто он старше меня на 15л и всегда воспринимала столько не живут),спортсмен домой
сидят вое шпенгалетов -доходяг
он возьми и скажи,что не стоит хабарики раскидывать
а они ему по голове розочкой и отметелили ..хорошо соседи услышали и милицию со скорой вызвали. жив остался и не калека. пацаны это очень опасно непредсказуемо

Константин

таких случаев да, полно. Вон и спецназовца из Сирии приехал грохнули группой.. Он начал травматом им грозить.. И они его обошли и пырнули.. Всегда говорил.. Против толпы, либо биту имей, либо травматом сразу стреляй..

Му
Мусечка

либо тихо проскальзи.

А. П.

Бежать.

Дневной Заяц

Вряд ли.Его исчезновение это хитрый ход,с помощью которого он"набил себе цену".Хотя кто знает..возможно ей и по душе жить с альфонсом.

Му
Мусечка

думаю так же.

Леонид Музафаров

Трудно сказать, есть гипотеза что он стал бы выпивать и поколачивать Катерину. Хотя на мой взгляд это почти идеальный мужчина.

Му
Мусечка

особенно на этом фото

Aleksander Jakovlev

Гоша и сам бы нашелся вскоре. Такой вариант ему терять никак нельзя было,он тот еще фрукт...)))

Aleksander Jakovlev

Хотите я найду это комментарий? )))

Му
Мусечка

давайте

Aleksander Jakovlev

Там Uroboros все по полочкам разложил ))) https://fishki.net/2216070-moskva-ne-verila-a-gollivud-ocenil-kak-snimali-sovetskij-kinoshljager.html

Му
Мусечка

согласна,абсолютно

Aleksander Jakovlev

Вот и я на 100% согласен...и Баталов тоже понимал.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Хочется верить что у сказки хорошее продолжение. Но по жизни...они долго вместе не проживут.

Му
Мусечка

здраво. как бы у них развились отношения?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да я откуда знаю. Но точно разбежались бы.

Му
Мусечка

100пудово

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Вряд ли.Когда она поймет что есть гоша,она будет проклинать тот вечер,когда его встретила .

Му
Мусечка

и я того же мнения

Анжела Никулина

Ну если сделают продолжение, как у "Иронии судьбы", тогда узнаем. Но лучше бы не делали.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот странно, что современные кинематографисты не продолжили эту тему!

Му
Мусечка

и правда что)))

Stormbringer

У чувака была предрасположенность к алкоголизму , а кому нужен ал каш .

Алекс Венцель

Нещеброд он и манипулятор с завышенным самомнением...

..
...

Она проклинал Гошу вместе с,вернувшим его Николаем

..
...

☝️вот! Понимаете что к чему)

Владимир

Катька по прежнему бегает к женатому "шоркаться" 😁

Му
Мусечка

как вариант)

Раиса Бобкова

Думаю, что благодарна, ведь она столько его ждала)))

Ви
Виктория

он все чинил и командовал. а она пахала как лошадь

Николай

Вряд ли директор будет жить с запойным слесарем .

Владимир Сержант

Главное, что мы благодарны......

Бродяга

Я думаю так ---поймала бы Колю ---УБИЛА БЫ ГАДА

Му
Мусечка

точно!)))

Лариса

Вы хотите сказать,что есть продолжение ?

Му
Мусечка

должно быть

Лариса

Аа...

Елена🇷🇺

Думаю, что да😁он хороший человек.

Владимир Зернов

Если он приучил ее бухать вместе

Му
Мусечка

Она же по книге напилась тогда и даже на работу не пошла . В кино тоже вид имела так себе

Владимир Зернов

Ну вот и нашли друг друга в шумном мире

Му
Мусечка

Вот и я о том . ((( какие то сомнительные народные любимцы у меньшова . Дядя Митя , Гоша

Владимир Зернов

Дядя Митя не алкаш, просто скучно ему. Гоша - мастер на все руки, вот и скучно ему

Му
Мусечка

Алкаш ((( заслуга его жены что его так воспринимают

Владимир Зернов

Да, конечно! А поставила бы она ему канистру спирта, ничего бы и не было. Принял бы он стаканчик и все