Павел

"Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора..." 20 ноября 1928 года родился Народный артист СССР Алексей Баталов. Вот интересно а какова же была фамилия героя Баталова в "Москва слезам не верит"?

Ответы
Серьёзна#И#Непроста

это вымышленный персонаж ...без адреса и фамилии . а Его родители, Владимир Баталов (Аталов) и Нина Ольшевская, оба были актерами, служили в МХАТ.

Павел

Как то так.

Серьёзна#И#Непроста

🤝я поскакала

Павел

😊

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У безработных уродов не бывает фамилии. Та дура-героиня запарилась с женатиками трахаться, а тут и гоша нарисовался. Правда Бомж и алкаш...

Павел

Ну и ну

A@
Alek @

да там же фишка как раз в том, что никто не знает... про шрам знает от аппендицита, а фамилии не знает... оставь так, не порть классное кино....

A@
Alek @

ну твоя - тогда и слушай... или ты ответы только приятные лайкаешь?

Павел

По теме есть что сказать?

A@
Alek @

нет, не интересно... Вере\Кате тоже не интересно было...

Павел

Кнопка пропустить ваша кнопка.

A@
Alek @

да господь с тобой...

Нелия Бабынина

Как мне стал нравится фильм Кин-дза-дза, который в 1988 году на меня впечатления не произвел, так перестал нравится Москва слезам не верит

Павел

О пристрастиях спорить не будем

Нелия Бабынина

Удачи!

Павел

И вам хорошего вечера!

Олеся Толстова

В фильме не упоминалась фамилия ни разу. Он даже где то так и сказал "моя фамилия вам ничего не даст". Ну а если по книге ,то вроде Скоков.

Павел

Да!

Олеся Толстова

)))(ура!!!! "Дважды солгавшая"

Павел

Как это?

Олеся Толстова

Почитайте

Павел

уже не помню в каком моменте

Олеся Толстова

Это сценарий к этому фильму.

Павел

Да я понял

Бони-Марони

Скажу честно не знаю,могла бы погуглить,только не честно. А там,вроде,без его фамилии? Его героя? Грусть по Баталову бесконечная...........

Павел

Да и не только по нему

Бони-Марони

По нему,бесконечно.............................

Павел

Ну а что делать, вернуть нельзя, вот смотреть можно

Татьяна Иванова

Его фамилию не узнать из фильма, ее там просто не называют. Но из книги можно выяснить, что Георгий Ивановович носит фамилию Скоков.

Павел

Да

Алексей Лушин

Я знаю Боря Борисенко в "ментах" это Майор Борис Борисенко в жизни Настоящий, только в отставке. Или в запасе с правом ношения формы.

С@
Стихи(Я) @@@

Нужно прочитать книгу Валентина Черных, чтоб знать, что Георгий Иванович носил фамилию Скокок. В фильме об этом не говорят нигде.

Павел

Ну какой же Скокок? Скоков. Кстати книга на героинь смотрит совсем иначе

С@
Стихи(Я) @@@

Извините- опечатка.

Павел

Хотя наверное если у него фамилия была Спок, было бы эпичнее.

Просто Осень

Интересно стало,когда он его разыскивал называл кажется просто Георгий Иванович,а вот фамилию вроде не говорил?🤔

Павел

В фильме фамилия не звучит

Мария

задолбали этим Баталовым- посредствееный актер таких много ,а крик по всем каналам! Земля пухом просто человеку!

Павел

Вы с Гафтом не перепутали

Мария

про Гафта уже сейчас по всем каналам кричат ,а сначала был Баталов,его несчастная жена и дочь все не могли найти их миллионы! Противно на все это смотреть! ФУУ!

Павел

Так не смотрите, кто заставляет.

Мария

👎

Галина Семенова

Да был в сценарии как знакомый кгбэшник по своим каналам искал институт и этого умельца, но в фильм это не попало

Павел

Да

Дарья Иванова

фамилия в фильме не упоминалась... недавно один психолог так чехвостил этого героя Гошу... 😁😁😁

Дарья Иванова

три дня не ест... рвет ее... свозили в ветклинику - под капельницу, на УЗИ... врачи подозревают онкологию

Fedor Bogdanov

Это же кошмар!!!!!!!!!!!!!!!! - давеча мой сосед - тоже собака - мой хорошая знакомая - тоже рак где-то на шее - операция , ошейник специальный, ... но - вроде ничего. Живет. ... я ж говорю - кошмар - они (наши меньшие) настолько очеловечились, что не только человеческие болезни подхватывают (я, кстати, по-телеку слышал, что собаки тоже ковидом болеют, но людей не заражают) но и ентим делом занимаются не только для размножения. ... и что раньше...

Дарья Иванова

у них, между прочим, и эпилепсия, и шизофрения нередки... вот вторая моя собачка - эпилептик...

Fedor Bogdanov

я и говорю - кошмар

Дарья Иванова

🤷‍♀️ а я и говорю - как страшно жить!

Лекса

Хм....вроде для всех он был просто Гога и прочие его имена...А вот фамилия не озвучивалась вроде...

Павел

Ох ёлы, в римейках это всегда указывается

Лекса

Не все считают нужным.

Павел

Иногда как получится

Лекса

И это тоже.

Павел

У некоторых фильмов концовок по 5-10

Алекс Венцель

На мой взгляд на эту роль он совершенно не годился. Слишком умное еврейское лицо выдавало его...

Павел

А кто по вашему подошёл бы?

Алекс Венцель

Артист с более простецким лицом...

Павел

Нет, на такого директор комбината и не посмотрела бы

Алекс Венцель

Всё верно: Сюжет высосан из пальца.

Павел

Да вполне по ой жизни

Сергей Л.

" я не понимаю как смотреть эти проклятые, непонятные советские фильмы" выдал мне молодняк

Павел

А какие нонче фильмы хорошие и понятные

Сергей Л.

Не знаю и знать не хочу! Наверное Западного изготовления, пропагандирующих однополое превосходство!

Павел

Потенциального врага всегда нужно знать в лицо

Сергей Л.

Это вы к чему?

Павел

Ни к чему, просто, смотреть я их не предлагаю

Оксана Колобкова

Кинопоиск просмотрела, захотелось пересмотреть, какое то русское обычное фамилие

Павел

Это есть только в книге

Любовь Юркова

Когда подруги спросили, как фамилия Гоши, Катя горько заплакала: "Не знаааааюююю!"

Павел

Точно, а вот этого никто не подметил. По книге Скоков его фамилия

Женщина Любимая🐠🐒

Там она не звучала, кто бы мог подумать, что он был богатейшим человеком...Баталов

Павел

Бывшие родственники

Женщина Любимая🐠🐒

Аа, ну хорошо, а родственники бывают бывшими?

Павел

Если они были, бывают.

Павел

А ну их, обманули сами себя

Вячеслав Ошлоков

Чё тут одни умники собрались? Шуруйте на что где когда и гадайте над вопросами

Снежана

Звание негодяя еще заслужить надо)))). А Вы - так, некстати выплеснули свою пещерность, да не по делу... как в лужу.

Вячеслав Ошлоков

По себе знаете, да?

Павел

Себе сопельки подотрите, и замете оценку вы дали сами себе.

Вячеслав Ошлоков

Круто! Молодец! Так держать! Красавчик!

Павел

И вам не хворать.