Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не приходило ли Вам в голову, что герой Баталова, Гоша, из кинофильма «Москва слезам не верит», в дальнейшем стал бы прикладываться к бутылке и поколачивать Катерину?😉

Ответы
Vlad Berezin

Сцена пьянки рисует зрителям до боли знакомый образ настоящего русского мужика. Интеллигент, очумелец, интеллектуал и далее по списку положительных качеств - воплощение мечты одинокой женщины о счастье, не смог бы в жизни поколотить свою любимую.

Ал
Александр

Вообще-то мне приходило такое в голову..Началась бы перестройка, развалился Союз, а он в каком-то НИИ, работы нет, зарплаты тоже, к бизнесу и новым реалиям он не приспособлен..Кстати, а она бы могла стать бизнес-леди..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Он довольствуется малым, это неплохо. Но только при относительном благополучии.

Ал
Александр

Да, это так. В какой-то мере он самодостаточен. Но, думаю, не зря он долгое время был один. Таким людям лучше быть одним..

Ал
Александр

Ну вот и хорошо..🙂

Валерий Толоконников

А я как этот фильм один раз в детстве посмотрел, так офигел! Там в какой-то электричке, какой-то мужик на ТЫ обращается к Девушке, Матери! Говно он после этого, а она в это говно ещё и влюбилась! Не знаю...

Леонид Музафаров

Я думаю вряд ли, вообще считаю что был показан практически настоящий мужчина. Хотя в жизни всякое бывает и Катерина при таком развитии событий просто выставила бы его из своего дома.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Он, возможно, хорош. Но не для неё.

Алекс Венцель

Когда смотришь этот фильм, возникает масса вопросов и вы вообщем-то правы. Красивая сказка с вполне предугадываемым концом истории... Не зря в старину говорили: -Руби дерево по себе...

На
Наталья

я думаю, что герой Баталова не способен поднять руку на женщину, даже если б он в дальнейшем начал прикладываться бутылке, да и сама Катерина не позволила бы такого отношения к себе

Лека Лютер

Не приходило - герой Баталова интеллигентен и хорошо воспитан внутренне, и эти качества определяют характер его взаимоотношений с окружающими.

Лека Лютер

А вот эта информация бесполезна для вас, так как вы мне не друг и не приятель даже в перспективе.

Aleksander Jakovlev

Never say never )))

Сергей Чирва

А я прочитал. То что написал Uroboros возможно и правда, но Гоша одинок, он давно хочет встретить свою женщину и значит Катерина ему станет самым дорогим человеком, что она в нем и почувствовала. А ведь это главное, быть для кого- то самым-самым.

Aleksander Jakovlev

Она для него будет,а вот будет ли он?

Сергей Чирва

Не буду клясться, но,скорее всего и он ей. Все-таки только твой человек дорогого стоит. Только,думаю, что умрет Гоша рано, сердце не выдержит.

Aleksander Jakovlev

https://old.fishki.net/2216070-moskva-ne-verila-a-gollivud-ocenil-kak-snimali-sovetskij-kinoshljager.html Прочитайте там комментарии Uroborosa. Он там этого Гошу вывел на чистую воду )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Абсолютно согласна! Я бы этого Гогу ещё в электричке отбрила бы😤

Aleksander Jakovlev

Вот что значит не судить о человеке сразу )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

По сценарию Гога вообще полное 💩(простите) Очень понравился комментарий. В точку)

Aleksander Jakovlev

Мне тоже. Мне,когда смотрел первый раз,он в электричке хамоватым показался сразу )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Аналогично, из фильма мне очень по душЕ первая серия, и вторая-до появления Гоги. Неприятный тип.

Aleksander Jakovlev

И в жизни почти такое же видал не раз,увы..

Лисовский Николай Васильевич

Можно говорить о будущем реальных людей, но не киношных или литературных персонажей. Абсолютно бессмысленное занятие

Василий Сычёв

Как то не задумывался .. Но ... в принципе... Да . Вы правы . Такой вариант развития сюжета считаю весьма обоснованным ..

Niemand Против Войны

"Дай рубля, прибью а то! Я добытчик али хто?!"© Не-е-е... Она ж основной добытчик – директор всё-таки.

Макс

Поколачивать вряд ли. Не та весовая категория. Но вот позёр он изрядный. А это мужика не красит.

Ир
Ирина

Скорее всего так и было бы: он ведь по статусу ниже ее. И это его напрягало уже с первой минуты.

Виктор Алексеенков

не приходило.НА КАРКАТЬ МОЖНО МНОГО ВСЕГО.... ,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ,БАБЁНКИ.....

Владимир Разувакин

А почему не предположить хороший конец, он и так оказался хорошим. Все зависит от женщины.

Би
Бирюк

В девяностых загнулся. А Катерину - грохнули. Не хотела завод отдавать на разграбление...

Dobriy

Сомневаюсь... Гоша - правильный мужик! А Катя не из тех, кто выносит мозг... Я так думаю!)

Крысанов Андрей

но ведь возможно и наоборот- поколачивть бутылки и прикладываться к катерине.

Юр
Юрий

Возможно,но не беда.Она может его в любое время послать куда по дальше.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Поколачавать моловероятно, а вот прикладываться к бутылке возможно 🙂

Сергей Громов

...нет....бросил бы пить....и родился бы поздний но любимый ребеночек.....