Евгений Шустеров

В одном известном фильме герой Баталова говорил, что он абсолютно счастлив, но ему не хватало водички. А Вы можете сказать, что абсолютно счастливы без но.

Ответы
Алла

счастье… для каждого есть своё измерение счастья… ты проснулся утром и кто-то этому рад - счастье, тебе позвонил ребенок хотя бы один раз за день, - счастье, ты улыбнулся и есть кто-то, кто улыбнулся тебе в ответ,- счастье, напрашивается простой вывод, ты улыбаешься и тебе улыбаются в ответ, радуйся ты счастлив… всё сложное просто…

Алла

нет у нас разные болезни

Евгений Шустеров

Не обольщайтесь, судя по вашему ответу одна и та же

Алла

есть такие языки, которыми управляет совсем не мозг, а зависть, обида и злость.

Евгений Шустеров

Наверное есть

Алла

и это ваш мозг

К Б

думаю что человек имеющий Веру в Бога, здоровье, и свободу(не тюрьма)...уже счастлив...по крайней мере обязан себя чувствовать таким...а если еще любимый человек и материальный достаток есть..то это уже абсолютное счастье...я так думаю..

Надежда Максимова

Без "но" можно быть абсолютно счастливым только ограниченное время. Когда чего-то достиг и пребываешь в эйфории. Взлет радости может быть очень бурным. Но длится один-два дня. Потом состояние нормализуется и начинаются "но". 😊

Сергей Никифоров

сейчас - да!!! В 5.30 встретил дочерей из-за границы. в 7.30 отвёз супругу на автобусную остановку. скоро сам поеду на работу. у бабушек - у мамы и тёщи - тоже всё нормально...

Владислав

В рамках личности это невозможно,личность эго тюрьму надо разобрать самостоятельно тогда 100%, в рамках личности это от 50% счастья и вниз по убывающей

Наталья Власова

Абсолютно счастливый человек - это нечто уникальное: теоретически, по идее, существовать должно, но в реальности днём с фонарём не сыскать

Евгений Шустеров

А как Вы думаете монахи и люди посвятившие свою жизнь служению БОГУ могут быть абсолютно счастливы?

Наталья Власова

Может быть! Но не уверена, что слово "счастье" из их лексикона...

Евгений Шустеров

Да именно счастье ощущать близость БОГА

Татьяна Ивченкова

Так мы по ночам ,в отличие от героя Баталова, не ходим по дворам, чтобы подраться))) Поэтому абсолютно счастливы без НО и без водички))))

Наталья Гайева

И счастья и НО вокруг нас в большом количестве одновременно. Всё зависит от того, о чём думаешь сейчас и куда смотришь

Юлия Коваленко

О нет! Думаю, что таких людей нет в природе... Ведь нам всегда чего-то не хватает! Зимою - лета, осенью - весны.

Евгений Шустеров

Я тоже так думал, но оказалось ошибался

Юлия Коваленко

Ну, я буду надеяться, что всё-таки встречу такого человека.

Евгений Шустеров

Надежда умирает последней.

Юлия Коваленко

Вот это точно! 🤝

Виталий Якушкин

ну как-это -абсолютно?-всегда чего-то не хватает-природа такая-как говорят-природа пустоты не любит.

Не
Некто

Тонко подмечено)) Но так уж устроен человечище - всегда ему чего-то не хватает для полноты ощущений))

Nadezda Koroleva

Нет, и никто не скажет... Счастье- идеал, предел, к которому стремятся, а любой предел- бесконечность

Евгений Шустеров

Браво, особенно за ( предел-бесконечность )

Ел
Елена

Да, бывают такие моменты и не редко. Но быть постоянно и абсолютно счастливы могут только идиоты!

Евгений Шустеров

Идиоты не могут, они не знают об этом

Ел
Елена

Не согласна!

Борис Иванович Тимошенко

... вряд ли бывает такое .... желаниям придела не бывает... а счастье и есть достижение желаемого....

Екатерина Аниретаке

Это он не про водочку, а стакан газировки говорил. Вы - алЬкаЩ, раз водка вам везде мерещится

Евгений Шустеров

Читайте внимательно,водички!!!!!!

Евгений Шустеров

Мне кажется Вам водка везде мерещится, не похмелилась.

Екатерина

В данный момент могу! "Москва слезам не верит". Кстати, мне не нравится герой Баталова - Гоша.

Ириада Роза

Я счастлива... Не хватает рядом любимого мужчины, что бы разделить с ним счастье...😉

Евгений Шустеров

Раздели со мной

Ириада Роза

Вы женат, похоже...😉

Евгений Шустеров

А для счастья это помеха?

Ириада Роза

Конечно...

Костя Н

в моей жизни слишком много боли. устал было бы абсолютное здоровье - был бы счастлив

Ва
Валентина

Счастливыми бывают, или влюбленные........или дураки ! Остальные - озабоченные.

An
And

В нашей палате всегда все счастливы , у нас всё есть и нам ничего не надо ...