Вл
Владимир.

В 1969 году вышел наш любимый мультик "Крокодил Гена".
Своими манерами и привычками Гена очень напоминал одного известного человека:
1. Актёр Алексей Баталов.
2. Клоун Юрий Никулин.
3. Поэт Булат Окуджава.
4. Певец Леонид Утёсов.
5. Композитор Ян Френкель.
С кого, по Вашему мнению, срисован наш "самый лучший в мире крокодил"? 😍🦧

Ответы
Павел

Если срисован то тыкну пальцем во Френкеля. Никулин, Окуджава, Утёсов сразу нет, Баталов может быть, но больно интилегентен.

Павел

Сичкин кстати лепшим коришом маршала Жукова был

Вл
Владимир.

Талант всегда найдёт понимающего покровителя.

Павел

Да

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Павел

Спасибо!

Романа

По-моему, Френкель. Смутно помню, что где-то слышала. Но он же совсем не похож внешне.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Крокодил - это всё-таки экзотика. А Ян Абрамович очень яркий человек. Вот режиссёру он и приглянулся. Даже гармошка - орудие производства - от него перешла.😍🌹
🖼

Кочка Зрения Жозе

Я бы предположила, что с Ливанова, в роли Холмса. Но да ладно, Френкель))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. И орудие труда - гармошка - досталась Гене от Френкеля.🌹
🖼

Вл
Владимир.

У режиссёров глаз намётан на типажи и прототипы.😍

Алевтина Немерова

Никогда об этом не задумывалась... Понятия не имею!.. 😊

Вл
Владимир.

Поскольку крокодил это всё-таки экзотика, то режиссёру приглянулся Ян Френкель.😍
🖼

Алевтина Немерова

Спасибо за информацию!! Никогда этого не знала! 🤝😊🍫🍏🍐🍇

Вл
Владимир.

Век живи...😍

Алёна Смородина

а вот тут не знаю...Это очень древний мультик ))))

Вл
Владимир.

Это композитор Ян Френкель. Интеллигент, но экзотического вида.😍🌹

Ан
Анти3Ая

Даже не подозреваю, в силу своего возраста

Ан
Анти3Ая

Спокойной ночи)))

Вл
Владимир.

О! Какой же нормальный романтик, расставшись со своей Прекрасной Дамой, проведёт спокойную ночь!
Буду думать о Вас, петь серенады и писать сонеты!😍

Ан
Анти3Ая

Благо завтра выходной😏

Вл
Владимир.

Скакать я буду словно мальчик!
И целовать твой каждый пальчик!
О, Зайка! Нежная и кроткая душа!
Как ты сегодня, моя радость, хороша!🌹

Люсьен ***

Не знаю почему,но мне кажется 1. Баталов

Вл
Владимир.

Спасибо. Похож. Но А.Баталов чисто русский интеллигент, а крокодил - экзотика. Поэтому режиссёру понравился Ян Френкель.😍
🖼

Люсьен ***

Буду знать...

Вл
Владимир.

Всегда в Вашем распоряжении.🌹

Люсьен ***

Спасибо ☺️☕

Елена

Мне Гена Игоря Крутого напоминает!)

Вл
Владимир.

Да, что-то есть. Но в 1969 году режиссёру приглянулся Ян Френкель. Видный экзотический мужчина. Как крокодил.😍
🖼

Галина Смирнова

Я думаю,что с актера А.Баталова.

Галина Смирнова

Понятно.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

Галина Смирнова

Всего доброго

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Никулина скорее всего, да?)

Вл
Владимир.

Никулин всё-таки русский человек, а крокодил - это экзотика. Поэтому режиссёру подошёл Ян Френкель.😍🌹

Гармония Россия

Не знаю. Но интересно. 😁

Вл
Владимир.

Добрый вечер, моя Прекрасная Леди!
Крокодил для нас всё-таки экзотика. Поэтому режиссёру приглянулся Ян Френкель - видный южный мужчина. И гармошка от него - орудие производства.🌹
🖼

Гармония Россия

Не догадалась бы, точно. 😁 Спасибо, Володя. 🍫

Ви
Виктория

Предположу что Баталов)

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, А. Баталов - типичный интеллигент, но русский.
А вот Ян Абрамович Френкель ещё и обладал экзотикой.🤝🌹

Суфия Каримова

С каждого по чуть-чуть!

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет - это один человек Ян Френкель.😍🌹
🖼

Суфия Каримова

Почему он???

Вл
Владимир.

Так режиссёр захотел. Увидел в нём экзотического мужчину - крокодил всё-таки экзотика. А остальное сходство - из личного впечатления и общения.

Суфия Каримова

Все равно непонятно....

Вл
Владимир.

Не внешне похож, а манерами, да и гармошка - от композитора-музыканта.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Френкель или Баталов?

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, А.Баталов чистейшей воды интеллигент, но наш, русский. А крокодил всё-таки экзотика. Поэтому режиссёру приглянулся Ян Френкель.
🖼 🤝

Марго Беккер

5 ый?😂 Ола дорогой!😂

Вл
Владимир.

Привет, Маргоша!
Кто бы ошибся, только не специалистка по мужчинам. Конечно, Ян Абрамович Френкель. Экзотическая внешность.🤝🌹

Марго Беккер

Ола дорогойЙ Да врождённую чуйку *скорпиона* не проведёёшь..😜✌️

Вл
Владимир.

Обнимаю твой хвостик своим и желаю удачного дня!😍

Галина Давыдова

Интересный вопрос) 5)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Ян Френкель вместе с орудием труда - гармошкой.🤝😍🌹

Галина Давыдова

Я рада)

Вл
Владимир.

И мы втроём тоже рады, что доставили Вам приятные мгновения.🤝🌹

Галина Давыдова

Благодарю🌸

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Колосова Наталья

1 предположить могу)

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа. Почти. А.Баталов чисто русский интеллигент, а нужен был экзотичный мужчина - Ян Френкель.😍🌹

Колосова Наталья

Спасибо за информацию)

Вл
Владимир.

Всегда в Вашем распоряжении.🍫

Колосова Наталья

Спасибо, хорошего вечера)

Татьяна Черненкова

Василия Ливанова.

Вл
Владимир.

Это выбор всего культурного человечества.🤝

Татьяна Черненкова

Вот только не надо за всех отвечать. Отвечайте за себя.)

Вл
Владимир.

"Поучайте лучше Ваших паучат!"😜

Татьяна Черненкова

Имейте всегда свои мысли , а не повторяйте чужие. Повторение чужих высказыааний, говорит о скудоумии Вашем..извините.

Вл
Владимир.

Дорогая!
И души Вашей жалкой убожество
Начинает меня утомлять.
Что ж, прощайте,
Ваше ничтожество,
Дилетантка, невежа и ......
Это мои стихи без кавычек специально для Вас.
И мой совет не будет нов:
Не надо тявкать на Слонов!🐘

Светлана Лебедева

Леонид Утесов

Вл
Владимир.

Спасибо, Светлана. Леониду Осиповичу было бы приятно узнать Ваше хорошее мнение. Но крокодил - всё-таки экзотика для нас, и в Одессе они не водятся.
Поэтому режиссёру подошёл экзотический мужчина - Ян Френкель.😍🌹

Е. К.

Юрий Никулин

Вл
Владимир.

Спасибо. Похож.Но Никулин наш, русский интеллигент, а крокодил всё-таки экзотика. Поэтому режиссёру приглянулся Ян Френкель.🌹
🖼

Е. К.

🤝👏