Лилия Клецкина

ПАМЯТИ АЛЕКСЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА БАТАЛОВА 🖼

Ответы
Григорий Даценко

"О мертвых или ХОРОШО или ничего ----кроме правды" ХИЛОН Спартанский Жаль что он поддержал агрессора (поддержал попрание Договоров Соглашений Морали и Нравственности----)

Юрий Чичканов

Эти люди, (это поколение актёров) могли одним взглядом сказать то, что нынешние, за весь фильм донести не могут. Вечная память. Вечная память.

Виктор Бондаренко

ГОСПОДИ ТАКИЕ ЛЮДИ ОТ НАС УХОДЯТ....ЦАРСТВА ЕМУ НЕБЕСНОГО.....МЫ ВСЕ СКОРБИМ.....😢 😢 😢 😢 😭 😭 😓 😓 😓 😓 😓 😓 😓 😓 😓 😓

Галина Шварина

пусть земля будет пухом вечная светлая память он не ушел нет пока мы помним этого светлого человека он живет в нашем сердце

Roza Stalmashevskaya

Прекрасный артист, добрый, немного наивный, очень скромный. Сейчас таких практически не водится. Светлая ему память.

Ирина Выдрина

почти из последних великих актеров, на фильмах которых выросли мы..... он тоже с 1928 года как мой отец.....

Ирина Выдрина

светлая память!!!!!

Галина Болотова

Прекрасный человек!!!! Талантливый!!! Все его роли--мечта женщины Светлая память.....

Владимир Владимирович

Достоинство и Благородство - это не кровь , не титул...... Образ жизни , поступки.......

Альфред Чичкок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...красивый Человек!)))

Юрий Архипов

Харошим человеком был по фильмам какой человек такой роль давали

Серж)))

Светлая память! Отличный актер создал на экране хорошие образы:)

Николай Шляхов

Великолепный актёр! Царство ему небесное, земля ему пухом!

Ангелина Головко

хороший был актер, вечная память! пусть земля будет пухом!

Тамара Са

Светлая ему память! Чудный мужчина, замечательный актер!

Валерий Мартынюк

Спасибо ему. Светлый был человек, светлая ему и память.

Raissa

Талантливые люди и он жаль ,что покидают жизнь 😔

Надежда Из Сибири.

Замечательны артист. Суд, наверное, его подкосил.

Михаил Цыбулин

Ушел человек...Поклониться остается...И помнить...

Екатерина Мамон

Замечательный артист ,человек. !!! Вечный покой !!!

Анатолий Лапшин

В 50 е годы он лучше выглядел. Светлая ему память!

Лилия Клецкина

Бесспорно. тогда он был совсем молодым...

Анатолий Лапшин

И красивым.