Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СЕГОДНЯ -- ВСЕ»МИР»НЫЙ ДЕНЬ КУКЛОВОДОВ!!!!!) КТО КАК ОТМЕЧАЕТЬ???) ХИИИ))))))«ГЮЛЬЧАТАЙ-ША! ОТКРОЙ ЛИЧИКО?? ШААА!!!!!!»««Когда Он явля-ется в дом Леонато, к нему подводят Даму в маске и требуют от него Клятвы обвенчаться с ней. Клавдио даёт Ту Самую Клятву, Дама откры-вает лицо, и молчеловек стол-бе-неееть - перед ним Геро!!! «Она была мертва, пока жило ЗЛОРЕЧЬЕ!!!», пояс-няет Монах и начи-наеть приготов-ления к Обряду Венчанья... Бене-дикт просит обвенчать и его с Беат-ричче... Гонец сооб-щает Прынцу, что схвачен бежавший Дон Хуан и доставлен под стражей в Мессину… Но разби-раццца с ним будут ЗАВТРА!!!=)))))) Начи-на-юцца Танцы…… ТАНЦУЮТЬ УСЕ!!!!!!)»» Пересказаллла Л. М. БурмистрОва»»(Ст)))))

Ответы
Макс

Три девицы под окном пили водку, сок и ром. Лишь одна смогла девица без проблем войти в светлицу. Одну мы знаем!

Александр Данкев

Оооооооооооооооо :? 😮 O_o