Александр (Краснодар)

Когда заканчиваются чистые носки, по запоху определяю наименьше грязные, что бы одеть... Я дигустатор?

Ответы
Дмитрий Басовский

Нет... Ты террорист-смертник... Либо умрешь в последствии от собственного химического оружия либо от массированной психологической атаки от второй половинки.

Александр (Краснодар)

)))))))) Позитивчик, спасибо))))))

Дмитрий Басовский

Тут главное личные накопления иметь. По крайней мере не менее 30 пар. Чтобы как и трусы стирать раз в месяц 😄

Иришка Смолина

во-первых,не совсем грамотный.во-вторых,дегустатор носом зарабатывает деньги.в-третьих,просто чаще нужно заботиться о себе и мыться-стираться во время)

Александр (Краснодар)

Ты такая умная, тебе череп не жмёт)) Во первых, это шутка, во вторых, грамматические ошибки как акцент на этом... в третьих, с юмором у тебя тяжело... Читай больше сатиры))

Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Иришка Смолина

Александер,нужно уметь отличать юмор от глупости) плюс,грамотность для пущего желания общаться.Прощайте

Я Люблю Жизнь

вы сначала погрызите их потом поймете,дигустатор это человек который пробует на вкус а не на запах,а вообще научитесь вовремя стирать свои носки

Ми
Миха

если вас не затруднит, расскажите о Владивостоке, собираюсь посетить город, сколько стоит гостиница, какие места посетить... заранее спасибо

Александр (Краснодар)

Ок, попозже, напишите в личку, чтоб не потерять вас

Kr
Krechet

Пиздец ! Вот ты грамотей ! ,,по запОху ,, ,,наименьше грязные ,, ,,дИгустатор ,,.... Ты их пожуй ,и станешь дИгустатором!))))))

Александр (Краснодар)

Да пох))) Как слышу так и пишу))) Все мля грамотеями вдруг стали)))

Kr
Krechet

В том то и беда ,что все не грамотеями стали ,а долбоёбами ,вроде тебя ))))

Александр (Краснодар)

Ну ну, стали бы вроде меня, Россия бы поднялась. А так по факту одни умники вроде тебя)))

Kr
Krechet

Вот и стали вроде тебя ,вот и сидим потому в говне ,сырьевым придатком,только кто то это сырьё качает ,а кто то сосёт ,потому ,что по жизни ,,дИгустатор,, носков )))))

Александр (Краснодар)

Скучную тему ты поднял... Можешь изменить ситуацию, меняй. Все рады будут. Да, сейчас приду домой после работы, как нанюхаюсь носков... И улечу))) Ты наверное дворник по профессии? Как бы не чего плохого в этом нет! Просто иди вещи делай, смотрю головастый ты)) И умничай там, где интересы отстаиваешь свои, а не напрасно как мышка по форумам писать...

Kr
Krechet

Я не дворник ,хотя ничего зазорного в этой профессии не вижу ,но считаю ,что когда в стране бесплатное образование ,быть безграмотным - позорище ! А по поводу умничать ,на тему ,как поднимется Россия ,начал ты ,безграмотный человек ! Это напоминает тираду Шарикова на тему как всё отнять и поделить )))))

Александр (Краснодар)

С чего ты взял что я не грамотный?) По вопросу? Ппц) Ладно я долбаёб и т.д. Радуйся))) Мне пох)

Natasha Gorodchikova

грязнуля и ленивец ))))))))))))))) Когда разменяли последнюю пару, прям в них идите и купите еще пар пять новых на неделю

Александра Сафонова

дегустаторы обычно пробуют на вкус)) вы скорее сомелье, они по запаху сначала определяют, а потом пробуют уже

Александр (Краснодар)

ммм, сомелье))) Спасибо) )))

Александр (Краснодар)

А ты умная, молодец!) Весёлая)

Александра Сафонова

спасибо за комплимент) многие считают здесь, что я наоборот мрачный персонаж и всех обижаю)

Александр (Краснодар)

Всем не угодишь))))) Сарказмик обожаю))) Это не от мрачности, а от наличия хорошего мышления и мозговой массы в голове)

Александра Сафонова

спасибо, хоть кто-то адекватно оценил))

Эльмира Сафина

ЗапОх твоих носок привлечет к тебе подобных женщин,которые определяют по запОху наименее грязные трусы,,,

Оксана

Дигустаторы не только нюхают, но и пробуют. Если вы их пожуете, то вполне можете называться таковым)))

Алена Шитина

Ты лентяй!Мог бы и постирать или купить... Хотя молодец!!!!!!!Надо же как то выходить из ситуации.

Галина. Ярославль

Как говорил один мой знакомый - сильнее тот, у кого дух крепче и носки сильней воняют.

... ...

"по запоху" Вы вряд ли что то определите) а вот по запаху..... домохозяйку вам в помощь!!!

Мунара Молдобаева

Если в процессе обнюхивания, у вас появляется ощущение какого-либо привкуса, то да 😄

Татьяна Перова

О боже мой, Вы же ищите любимую женщину... Не задавайте глупых вопросов. Удачи.

Ирина Гараева

дЕгустатор - это когда на вкус, а вы, наверное, как раз и есть дИгустатор))

Александр Черняк

не в обиду будет сказано, но получается что ты грязнуля и свинья тёска:)

Ольга Альбукова

а когда ни одни из носков не проходят тест на "свежесть", идешь без них?

Александр (Краснодар)

Нет) Это форс мажор когда)) А потом покупаю их)

Ольга Альбукова

аааа стирать не пробовал, так то реальная экономия бюджета 😉 А вообще то сейчас так жарко что в сандалях вполне можно и без них обойтись 🙂

Татьяна Федоренко

Но ведь лучше, чтобы ваши носки дегустировала стиральная машинка))

Виктория Gor

Александр,с такими вопросами Вы ни с кем не познакомитесь здесь ))

Екатерина Сапрунова

Если ты их начнешь по вкусу определять , то будешь дегустатором )

Александр (Краснодар)

Ок, блин не знал, спасибо за совет, воспользуюсь))))