Александр (Краснодар)

Когда заканчиваются чистые носки, по запоху определяю наименьше грязные, что бы одеть... Я дигустатор?

Ответы · страница 3
Юлия Бойкова

как бы Вам ответить.... скорее вы очень ленивы!!!

Иоанна Лапина

3,143дец!!!четыре ошибки в четырнадцати словах!!!

Nina Marina

ДЕгустаторы на вкус пробуют. Вы носки лижите?

Юлия Александровна

сноси кому нибудь постирать не нюхай гадость

Nadejda,nadia Hill

ленивец которому всё равно что завтро будет

Nadejda,nadia Hill

Как то бывший положил носки грязные на обеденный стол я явно не погладила по голове.порядок должен быть как к себе так и другим иначе будет мелый беспридел а затем большой а потом спрашивают кому такие нужны?

Александр (Краснодар)

Не понял про: "спрашивают, кому нужны"? Всмысле я кому нужен?) Я любящий, заботливый и внимательный... то что расстался с бывшей... ну тут характеры, расписывать не буду, но общаемся с ней, она с парнем, но тем не менее, за помощью ко мне звонит... Я не откажу, жили вместе, были вместе, сам не звоню... да и она перестанет скоро... но просто нельзя так забывать и игнорировать людей. Я к чему... нужен) А то что неряшливые привычки, ну извините, холостой... Девушки холостые, так большинство спят со всеми подряд... а я носки определяю по запаху... ппц ты сравниваешь)))

Nadejda,nadia Hill

Смысл сказанного был в другом.дружба хорошо жизнь продолжаеться.лудче заниматься своими делами а не чужими проблемами как я это делала и чем это закончилось няньчество людей причём старше меня и как я забросила себя не только носки но и прочее и как отплатили ну итог страшный поверьте ни личной ни порядка ни спасибо все привыкли на мне ехать а как о себе задумалась так я самая худший человек на свете негодяйка.

Александр (Краснодар)

Спасибо за раскрытый ответ. Продолжается жизнь, я в первую очередь мужчина и не надо на мне ездить, что бы помочь девушке, которую знаю вот так. Отношения были после... Но так не на долго, девчонка старше на 8 лет и сразу сказала, что у нас временно и есть в этом логика, просто общаемся иногда сейчас. Ездить не получится на мне, поверь или не поверь, не важно, это не про меня ты... Бедненькая, Наденька пережила такое. Как сейчас дела?!

Nadejda,nadia Hill

Лудче всех я увидела за что меня любили и мне стыдно что я не смогла предотвратить крах позор и прочее не видела зла в людях и их замыслы а сейчас знаю и остарожно к людям присматриваюсь что бы грабли не мешали былые

Вика Родионова

Вы поросенок. В стиралку закинуть сложно?)))))

Вика Родионова

Батенька. Так низзя)))) а вдруг нежданное романтическое свидание с продолжением? Вы обувку сымете а девушка в обморок от запаха? Конфуз пооизойдет))))

Александр (Краснодар)

Не на столько всё запущено тётенька

Марина Рашевская

нет - вы свободный от предрассудков неряха 😉

Сергей Варминский

Стирать надо, быть опрятным хоть и холостяк)

Елена Мерц

Ага, так-то куда ни глянь - одни дегустаторы)

Егор Боровский

нет, думаю дело в том что стирать нужно чаще

Светлана Пилюкова

Как пить дать нюхач! 😅 😅 😅

Владимир Ватолин

Нет, ты не дегустатор, лутче почаще стирать

Какой ужас!)) а закинуть в машинку? Слабо?)))

Галина Ясная

Вы тунеядец.......нет чтобы постирать....... 😄

Albina Forsite

НЕТ, но главное : не сломай при одевании!

Валентина Старшинова

нет не дегустатор!!! скорее падальщик

Александр (Краснодар)

)))Во охарактеризовала, так охарактеризовала))))

<Русалка >

думаю это называется по другому ))

<Русалка >

согласна сегодня лентяй и неряха называется ПРОДУМАН )))))))))

Александр (Краснодар)

На самом деле всё проще... простой холостой мужчина) Не ругает вот и расслабляюсь))

S*
Svetlana *****

Нет, лентяй, постирать не можешь 😄

Александр (Краснодар)

Ну да, ты права, есть немножко)

Евгения Лебедева

Бееееееееееее! ((((((((((((((((((((((((((((((((

Несу_Свет

ЗапОх - это то, чем носки пОхнут? 🙂